Хочу заиметь себе какого-нибудь настоящего извращенца. Они точно знают чего хотят и не стесняются в этом признаться. Честные и открыты к экспериментам. Просто достало уже это лицемерие и [ман]дешь от якобы "развратных альфачей", которые по итогу кроме двух поз ничего не знают и не умеют. Только время зря на них тратится..  
      
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

История такова — поехали мы с молодым человеком в другой город, недалеко от нашего, и жили у его родственников — у двоюродного брата с его женой. Так получилось, что не виделись с ним две недели, и, соответственно, как только легли на один матрас, сразу захотелось большего. Поскольку матрас был надувной и очень скрипучий, решили все сделать на диване — тихонько встали, под двумя одеялами открыли презерватив, чтобы не было слышно (родственники спали буквально за стенкой), начали процесс, я стою на коленях, а он приложился сзади. Вот мы почти доходим до финала, и слышим, как его брат выходит из комнаты, на кухню видимо, попить. И тут моего парня что-то заставляет выйти из меня, а поскольку в такой позе воздух нагнетается под давлением, я от малейшего движения начинаю "пукать" вагиной. И тут нам как становится смешно, и чем сильнее я смеюсь, тем громче "пукаю", мы уже чуть не в голос начинаем смеяться, а его брат все ещё где-то по квартире ходит. Утром сказали, что я в универе что-то не то съела и полночи мучилась img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂" До сих пор представляю, если бы его брат зашёл посмотреть, что происходит. .. Так что совет — не практикуете такие позы, когда вы не одни дома)

* * *

Изменяю мужу со своим... вибратором! Это достаточно глупо, да и муж, знаю, не против игрушек разных, но мне почему-то душу греет, что у меня есть маленькая такая тайна, про которую он не знает. 

* * *

С Новым пошлым годом, дамы и господа пошляки img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f.png" alt="😏"

* * *

Про женский недотрах. Распивали алкоголь дома у подруги. Валялись вместе, смотрели сериал. Пообнимались по девчачьи, и что-то "разыгрались"... Чувствовать как рядом с тобой возбуждается твоя подруга, которую ты знаешь с детства, это очень и очень странно, если честно... Признаюсь, было очень заманчиво продолжить, но видимо я недостаточно готова к экспериментам. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024