Гипсовый комбинат. По технологии на одной из стадий производства в качестве пенообразующего вещества использовался стиральный порошок.
Чтобы его не растащили, в него добавляли красную краску.
И вот картина: идешь по поселку, и везде сушится РОЗОВОЕ белье...

Истории анонимно ещё..



* * *

Пару месяцев назад приятель менял на одном известном у нас СТО сцепление. После всего подходит к нему хозяин (или руководитель) мастерской, и говорит, что у него стойки все негодные. Он такой переспрашивает

— все?

— Да, все.

— Нужно менять?

— Да, нужно.

— Хорошо, меняйте. Но бесплатно.

На его недоумённое выражение фейса добавил

я у вас день назад их менял. Тот и замолк. Вот блин, развод не удался.

* * *

Эту историю рассказала мне моя мама. Её дедушка очень любил ходить на рыбалку. Бабушка же просто ненавидела рыбалку и всё время ругала его, говорила, что он занимается ерундой, пьёт на рыбалке, а не рыбу ловит. Так вот приходит однажды дед домой с рыбалки чистый, аккуратный, с ведром рыбы. Бабушка, как всегда злая, поворачивается к моей маме, которой было 4 года и, зная, что мама не выговаривает букву "р" спрашивает:

— Леночка, скажи где был дедушка?

— На... балке!!!

— ВОТ!!! ДАЖЕ РЕБЁНОК ПОНИМАЕТ!!!

* * *

У моей собаки щеночки, и они любят похулиганить. Каждый раз, когда я грозно иду их ругать, собака прибегает, где бы не была, и отталкивает меня головой. Мамы, такие мамы:3

* * *

На свадьбе моей сестры, когда регистраторша говорила: "Согласны ли Вы, Вадим..." — жених перебил её и сказал: "Я на всё согласен, ведь я люблю Олю!" Да только вот сестру мою зовут Карина.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024