С гостевой книги МВД одного региона.
Здравствуйте.
Свое имя писать не буду, т. к. потом будут неприятные необоснованные неприятности с правоохранительными органами.
В приемный день обратился в ОВД по району к инспектору лицензионно-разрешительной работе, но меня по каким-то причинам не приняли (может, помешал пить чай).
Вскользь просмотрев мои документы, инспектор сказала, что теперь кроме квитанций придется платить наличными на руки (сколько, она уточнит), ввиду того, что в связи с переходом в полицию появились квитанции нового образца, но в оборот еще не вступили.
Прошу разъяснить данное обстоятельство, и сколько и за что надо в итоге платить.
30 Aug 2011

Истории о армии ещё..

Август


* * *

Вежливость. В 2002 году мой мой знакомый отправился со своими друзьями отдохнуть в Скандинавию. Добирались туда на машине их друзей, Land Rover. Т. к. ехали они отдыхать зимой, то и резина на машине была специальная-шипованая. Не буду останавливаться на отдыхе в Финляндии.

Дальше их путь лежал через океан на пассажирском судне во Флориду

* * *

СЛОВО ОФИЦЕРА

1986 год. Наша служба в учебке подходила к концу и вскоре предстоял мне дальний путь, не суливший ничего хорошего: разлука с товарищами, боевые дежурства, дедовщина, хотя и учебка нас порядком достала.

Очередные политзанятия, но старлей — командир взвода, объявляет вдруг, что вместо зубрежки решений съезда партии, сегодня

* * *

Все знают, что многие гаишники продажны. Но таких, как в славном городе Сочи — просто поискать. А ещё они всей душой болеют за свое дело! На одном, весьма сложном и спортном для водителей перекрестке нарисовали нормальную разметку. Если следовать ей, то водитель однозначно лишает всегда пасущихся там гайцов "законной" добычи. Так вот, вчера проезжая глубокой ночью по этому перекрестку, я увидел гаишника ползающего на коленях по асфальту и стирающего с помощью тряпки и бутылки с растворителем эту самую разметку!

Как говорится, ноу комментс!

* * *

Ночь. Мой друг сидит над тарелкой скудной жратвы. Матушка в ночной смене, брат — не пойми где. То ли квасит где-то, то ли с бабой залёг...

В общем, друган мой совсем загрустил и тоже квакнул крепко. Сидит, думает, водку ест, макароны поглощает. По квартире ходит толостый сиамский кот, о чем-то пищит... В общем, додумался друг —

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024