В начале отношений моя девушка переспала с лесбиянкой (были с ней в долгой разлуке), призналась сама, плакала, стыдилась, но лично для меня это не было поводом для обид. Да, я из тех кто не считает подобное изменой и бла-бла-бла. Позже увидел ту самую лесбиянку и только загордился своей девочкой) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень ооочень хорош в постели и я должна писаться от счастья вроде как. Но на данный период для меня это проблема. После хорошего ceкса я жру не в себя, пополняю так сказать силы, это было всегда так и иначе не могу. Я сижу на грёбанной диете, а ceкс мне МЕШАЕТ! Черт, как же это бредово звучит.. И похудеть хочется и трахаться хочется и жрать хочу. .. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a9.png" alt="😩"

* * *

Обламала одного знакомого парня с ceксом. Вместе выпили, поехали ко мне. Кроватка, поцелуи, попросила сделать мне куни. Доолго я наслаждалась его стараниями, кончила и начала его провожать домой, мол, мне нужно срочно уезжать. Очень озадачился и расстроился, попрощался и уехал. Написывает теперь, хочет повторить и продолжения. А мне не надо, я именно так всё и планировала. Обожаю куни) 

* * *

Благодарен своей новой соседке, которая не сдерживает себя во время ceкса и горланит так, что мама не горюй. У жены либидо резко подскочило, возбужденная ходит почти круглые сутки, а в ceксе стала более страстной. Если бы не такая резкая перемена, то не стал бы связывать) 

* * *

В жизни не видела тех самых больших мужских половых органов, чтоб прям в ужас бросало. Пока не познакомилась с парнем одним. Сильное взаимное влечение, быстренько к интиму, и вот я вижу, простите, Х[рена]МБУ... Удивление, восторг, изучение, поигралась, прикинула себе мысленно, но вот ceксом заняться так и не смогли.. Чем глубже, тем больнее, словно бревнище тупое в тебя засовывают. Разочаровались оба. Больше таких сюрпризов не хочется))  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024