Ситуация в ночном клубе в Китае. Тут по-английски только избранные говорят, не то что по-русски. Типичный азиат подходит и заявляет: "Ты видела когда-нибудь китайца, который говорит по-русски без акцента?". Я растерялась, даже не знаю, что ответить... И тут он мне: "Вот и я не видел, я казах, приятно познакомиться".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В какой-то момент меня просто осенило, что моя жизнь — говно. Мне 24, я в отношениях семь лет, даже не невеста, и мы не живём вместе. Ему удобно с бабушкой, которая меня ненавидит, с моей мамой в трёшке жить не хочет, снимать — тоже. Встречи раз в неделю ради унылого ceкса. Чувства прошли, и работать над отношениями, видимо, оба устали. Вышку бросила, работала кассиром за 30к, весила 70 кг при росте в 160. Психанула и за год разорвала отношения, поступила на заочку, сменила работу, скинула 15 кг, влюбилась. Горжусь собой:)

* * *

Не понимаю, как люди имеют чистую домашнюю одежду. Все, как в фильме: милый свитер, красивые носочки и кружка какао с книгой. У меня это порванная рубашка с многочисленными пятнами от готовки и апельсинов, а по выходным штаны и футболка шиворот-навыворот в шерсти от кота. Похоже, я не создана для американских фильмов

* * *

В моем детстве не было никаких других мультиков, кроме ежевечерних "Спокойной ночи, малыши". Пару раз в неделю в ТВ программе отдельной строкой был МУЛЬТФИЛЬМ. Эта строка обводилась ручкой, и дети бежали к телику в указанное время посмотреть заветный мультик. И если там была невнятная бессмысленная хрень вместо красочного рисованного мульта — это было разочарование недели.

* * *

Неспеша иду по улице, ем мармелад. Мимо проходящий парень нагло запускает руку в пакетик, хватает горсть и, зло усмехаясь, убегает вперёд. Я жмотиха ещё та, едой делиться не люблю, а наглых не люблю вдвойне. Побежала за ним и дала поджопник, а он возьми и упади на ровном месте, да так неудачно, что сломал руку. Нет, мы после этого не поженились. Эта скотина подаёт на меня в суд.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024