Лет с 14 возненавидела фотографироваться, казалась себе уродцем и в зеркале, и на фото/видео. Когда нужны были фото на документы, это была целая катастрофа. На ежегодных фотографиях класса и в выпускном альбоме я отсутствую. А сейчас, 10 с небольшим лет спустя, сижу и смотрю свои случайные фото того периода, которые по соцсетям собрала и отослала мне ко дню рождения лучшая подруга. Оказывается, я была не страшилкой, а закомплексованной идиоткой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Летом зарою возле нашего дома клад: стеклянную или жестяную банку с современными и устаревшими монетами. Представляю, как лет через сто кто-то найдёт и разбогатеет, и радуюсь.

* * *

Бабушки по папиной и маминой линии такие разные. Одна все тащит на себе, всю жизнь в семье делали так, как она скажет, не то, чтобы она дедушку сильно прижимала, просто он особо не возражал. И сейчас дедушка болеет, и все заботы полностью на ней. А вторая бабушка с самого начала замужества — "Ой, а я это не умею! Ой, а я не знаю как!" В итоге на бабушке малая часть семейных обязанностей, дедушка возмущается, но делает, её фишку так и не пропалил за 45 лет.

* * *

Всю сознательную жизнь боюсь говорить по телефону по делам, даже с друзьями не могу. Мысли путаются, язык заплетается, состояние общей паники. Устроилась на работу в офис, в обязанности из коммуникаций входила только почта, полюбила свою работу и стала профессионалом. Так я работала полгода. Теперь я начальник отдела, зарплата почти в два раза выше, но в обязанности входит общение по телефону с конфликтными клиентами. Теперь я ненавижу свою работу и готовлюсь к увольнению. Ничего сделать не могу.

* * *

Подруга как-то выбралась в торговый центр с целью обновить гардероб. Позвонила отцу с просьбой выслать ей немного денег, на что он громко ответил в трубку: "Алло! Алло, Катя! Что-то со связью! Пшшш, пшшш!" — и отключился. При повторной попытке поговорить телефон на другом конце больше не реагировал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024