Сажусь в маршрутку, тяну деньги, и состоялся диалог с водителем:
— Привет.
— Привет.
— Как дела?
— Хорошо.
— Куда едешь?
— В центр.
А дальше он начал говорить то, чего я не понимала. По телефону он говорил, оказывается. И стыдно, и смешно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поймала мужа на измене. Я никогда не закручиваю помаду до конца, а оставляю немного, а недавно одна из моих любимых была закручена полностью. Перелистала Инстаграм мужа и наткнулась на историю девушки с губами цвета моей помады, стоящей в моей ванной, в моём халате и в обнимку с моим бывшим.

* * *

Работаю в Китае учителем. И здесь в школах китайским учителям разрешено бить детей. В классах идеальная дисциплина, но все равно частенько видела, как в учительской особо нерадивых физически наказывали. Сначала принимала это как должное, но затем решила заступиться за детей. В итоге их отпустили, и в благодарность эти шалопаи сорвали своим ужасным поведением мне урок.

* * *

Мой брат сейчас в психиатрической лечебнице, а виной всему случай, произошедший несколько месяцев назад. Он просто шёл по улице, когда какие-то местные пранкеры решили провести социальный эксперимент и положили на землю девушку, якобы самоубийцу. У брата и до этого были проблемы с психикой, но когда он увидел труп со светлыми волосами, лежащий лицом вниз, сорвался. А дело в том, что так же умерла его бывшая невеста, случайно выпав из окна. Она была блондинкой.

* * *

Я не перевариваю успех. Особенно, если он совершенно случайно получается у коллеги, и все знают, что я могу лучше. Меня всю распирает, а потом начинается что-то вроде депрессии: мне кажется, что я лузер и ничего у меня не получится. Стараюсь не думать об этом, но от себя не убежишь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024