У меня с моим малым есть небольшая традиция. Зародилась она тогда, когда я сильно болела, но мне нужно было ходить на работу. Так что я каждое утро выпивала по горсти таблеток. Он это всё видел, а на его вопросы, зачем мне это я отвечала, что для того, чтобы хорошо себя чувствовать. И вот я здорова, но теперь каждый раз перед работой он выбирает мне несколько конфет из конфетницы, чтобы я "хорошо себя чувствовала". Клубничные – от кашля, яблочные – от температуры, апельсиновые – чтоб улыбалка не болела) Люблю моего маленького доктора)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Перед защитой диплома очень нервничала, так как разговаривать на публику не умею. Пыталась перед зеркалом тренироваться – но это было как-то тупо. Поэтому я рассадила на кровати все свои мягкие игрушки, распечатала лица своих преподавателей и прикрепила вместо мордочек зверушек. Это мне не очень помогло научиться разговаривать перед толпой в целом. Но на защите я смотрела на преподов и представляла на их месте те самые игрушки с их лицами. Защитилась на высший балл.

* * *

Вместо того, чтобы спокойно обсудить со мной проблему, моя знакомая решила мне отомстить. Весьма прозаичным способом – переспать с моим парнем и увести его. Ну, дело сделано, я даже не сопротивлялась. Потому что давно уже хотела его бросить, но этот нытик устраивал мне концерты и обещал самоубиться. Теперь он сидит у неё на шее, в её квартире и угрожает уже ей. Отличная месть, мне понравилось.

* * *

Дорога на работу лежит через парк, который летом облюбован бомжами. А домой я возвращаюсь достаточно поздно. И они так богемно раскидываются во сне на лавочках, словно они сошли с античных картин, а не накидались боярышника. Иногда даже завидно.

* * *

Большинство парней не любят говорить о чувствах. Мой такой же. Но он говорит. Делает комплименты, говорит, что любит, что важна. Я понимаю, что для него это немного в напряг, но так же и понимаю, что он делает это для того, чтобы я чувствовала себя любимой, даже если для этого ему приходится делать то, что ему не очень нравится.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024