С утра включил телевизор, там занимаются гимнастикой. Тоже решил поупражняться. Лёг на спину, корпус поднял и ноги закинул за голову. И тут мне на лоб шлёпается мой член! Будь я чуть гибче, клал бы себе яйца... Ну вы поняли, короче.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как только в Интернете появилось видео с Малышевой "как правильно какать", угорала вместе с друзьями, насмехалась над ней. Но каждый раз, когда хожу в туалет, пользуюсь ее советами, которые на самом деле помогают. Чувствую себя ужасной лицемеркой

* * *

Я слегла. Температура, кашель – всё, как полагается. Мой трехмесячный котенок ни на шаг не отходил от моей постели. В доме куча народа, его, обычно веселого и игривого, неоднократно уносили, но он упорно возвращался ко мне и ложился рядом. Мне пришлось самой нести его на кухню и стоять рядом, пока он ест. Он просто был со мной. Вот это и есть настоящая любовь.

* * *

Мой отец в запое уже несколько недель. Родственники приехали, чтобы вывести его из этого состояния. Прикол в том, что: "Давайте выпьем за то, чтоб Коля перестал пить!"

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024