Недавно сбылась моя мечта, сделать куни милой, красивой, тихой, скромной девственнице. Знать что до меня ей никто такого удовольствия не доставлял, чувствовать вкус не смазки, слушать ее "еще, еще". Как же она извивалась от удовольствия. А потом, находясь в компании, знать что я с ней делал, о чем никто не догадывается.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю момент в ceксе, когда любимый довел до орг@зма, лаская клитор языком и вставляя внутрь пальчики. Прежде чем войти, садится на колени между моих ног и проводит своей влажной от моей смазки рукой по члену. Размазывает по всему стволу, обхватывает головку. Не могу оторваться от этого зрелища, стону вслух и облизываю губы, хочу его всего облизать и съесть в этот момент, такой он сладкий. Жаль, он не хочет при мне подрочить.

* * *

Могу сказать парням комплексующим по поводу маленького члена. Это на самом деле счастье. Подумайте о том как сложно выбрать нормальные штаны и джинсы чтоб в талии были норм, без ремня и подтяжек держались и при этом ТАМ не сдавливало. А как встанет ходить пипец как неудобно, даже больно. Если не в свободных брюках все думают что у тебя хронический стояк и ceксуальная озабоченность, часто приходится прикрывать чем то, неловко в женском коллективе работать. Плюс вы точно знаете что ваша девушка вас полюбила не за ceкс и размеры члена. Плюс больше шансов что согласится на анал. Да и вообще меньше боли и дискомфорта причиняешь, не надо контролировать степень погружения и искать позы и углы при которых ей будет не больно. Можно с удовольствием проникать по самые яйца без страха что порвешь ей все. Про отсутствие глубокого мин@та вообще молчу. Так что не парьтесь.

* * *

Для меня самое лучшее место в мире-на члене моего парня. Обожаю смотреть на выражение лица своего любимого во время ceкса, тащусь от запаха его тела. Других парней, как партнеров для ceкса не воспринимаю. У меня он первый и единственный, как и я у него. Можем [дол]баться с ним часами. Для него всегда важно, чтобы я кончила. Никогда не променяю своё счастье на кого-то ещё.

* * *

Хочу такого тренера, чтобы заставлял меня [фиг]ачить на тренировках. А потом ехать к нему и закреплять это все отменным ceксом. Всё.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024