Пошутила и сказала младшему брату, что его взяли из приюта, а он нажаловался маме, и мама объявила мне, что из приюта взяли меня! Тогда брат устроил истерику: "почему вы выбрали именно ее? Можно было лучше брата мне выбрать!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На работе девчонка забеременела, на первых двух узи насветили девочку, на третье пошла к другому врачу, который сообщил, что будет мальчик. Она вышла из кабинета со слезами на глазах и сказала, что никакого мальчика, нужна только девочка. Положили в больницу перед родами, плановое кесарево на 10 число. 9 числа ребенок умер в утробе. Сын.

* * *

Гладила платье и прожгла утюгом. Расстроенная звоню знакомой швее, мол, спасите-помогите можно ли как нибудь исправить? Швея сказала, что придумает что-нибудь. В итоге через неделю платье не готово и через две тоже. А через три швея просто перестала брать трубку. А ещё через неделю я её встретила в МОЁМ платье В общем, заставила её снять моё платье посреди улицы.

* * *

Лежу на пляже, потягиваю коктейльчик, наблюдаю за парой по соседству. Она — влюбленная, нежная и прекрасная. Он — недовольный и уставший. Она подходит к нему, говорит: "Милый, я нашла тебе подарок... чтобы ты всегда мог слушать море" и дает ему огромную ракушку. Он с кислой миной рассматривает подарок, целует ее в щеку: "Спасибо, родная... но мы же, б*ять, и так на море..."

* * *

Мой первый опыт с девственником:

Засовывает руку в трусы: "О, а чо у тя там слизь?"

Мой последний опыт с девственником..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024