Как-то раз я делала своему парню мин@т, и мне в рот попал волос. Останавливаться и доставать его изо рта было как-то не ловко, поэтому я пыталась как бы достать его членом. Парень после сказал, что это был лучший мин@т в его жизни.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не понимала как ceкс может быть по дружбе. Но случилась так, что теперь у самой только это и есть. Но не с одним, а с двумя. Никто никого не любит, являемся тайными любовниками. В этом есть своя изюминка, ведь действовать надо тайно и очень осторожно, никто не должен знать о нас.

* * *

Девушка. Никак не могу расслабиться в постели. Постоянно думаю насколько гладкая моя кожа, как я пахну (перед и после ПА всегда принимаю душ и гладко бреюсь). Из-за этого не приемлю куни, стесняюсь яркого освещения и не понимаю, как парень может мною восхищаться. Долбанные тараканы в голове

* * *

У меня муж-лунатик. Сексуальный лунатик, т. е. уснет, отымеет, а на утро и не вспомнит.

* * *

Вот никогда не понимала, как это ceкс после ссоры? В моем понимании злость бываает активная (ярость, агрессия когда ты готов порвать в клочья человека) и пассивная (обида, разочарование). И ceкс возможен только при активной злости. А я ее всегда проскакиваю. Раз и я сразу обиделась. И все равно что с бревном ceксом заниматься.

Чувствуется, никогда не будет у меня ceкса после ссоры, и я никогда не прочувствую как это распрекрасно)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024