До дрожи люблю креветки. Но они ващет дорогие и порадовать себя ими получается редко. Мои друзья о моей страсти в курсе, так что на мой ДР скинулись и купили мне 5 кг креветок. Господи, это была лучшая неделя в моей жизни.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю с детьми и все время слышу их разговоры между собой. Сегодня особенно смеялась, когда девочки обсуждали свои симпатии в отношении одного мальчика. Обе были настроены серьёзно и, чтобы убрать конкурентку одна сказала: "Знаешь, у нас в садике будет спектакль, так вот Маша — ведущая, Катя — хозяйка, я капуста. А Вова вообще... огурец, мне, конечно, жаль об этом говорить, но это так, поэтому особо не обольщайся! С капустой огурец то хоть как то сочетается, а вот с тобой, Настя — нет!"

* * *

Сидела в парке на лавочке и ревела – с парнем разругались, собака заболела, на работе проблемы, колготки, и те порвались. И тут подходит ко мне премилая девочка лет 4, просто не ребенок, а ангел – голубые глазки, светлые волосы, розовенькое пальтишко. Тянет мне конфетку и говорит: "Тётенька, не плачь. Всё будет хорошо". Я аж растаяла, а малышка убежала к маме, которая её похвалила. Было видно, что ребенка подослала мама. Наверное, хотела поддержать, но понимала, что просто незнакомую тётю всерьёз не воспримут. И знаете, дальше всё было действительно хорошо.

* * *

Рассказ моей подруги, которая учится в меде. Ездили группой в туберкулезную больницу, помогали ухаживать за больными и заодно расспрашивали больных о том, как они заразились. Этот рассказ поверг меня в шок, как и её группу. Спросили, как заболела ничем не приметная бабушка, она услышала этот разговор, медленно подошла и рассказала все сама.

* * *

У меня 3 старших брата. Я была маленькая и они по очереди расспрашивали у меня, кто мне нравится. И когда я сдавалась и рассказывала, они шли и говори родителям. Недавно спросила, зачем они это делали, а они ответили: "Чтобы ты меньше доверяла людям. Таких уродов, как мы, ещё полно"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024