Полгода встречался с девушкой, ceкс случился довольно быстро, после 4-го свидания по обоюдному согласию. Длился порядка 2-х часов с ласками и т. д. (хотя это можно описать, как жестокое порево)

Нам двоим понравилось и стали раскрываться в интимном плане друг другу.

Я пересмотрел практически все п@рножанры, и естественно в этом плане фантазия работала очень бурно, но не с каждым этим можно поделиться. В разговоре выяснилось, что ей нравится грубый ceкс, нравится подчинение, но только на уровне фантазии, ибо попробовать не с кем было, да и боялась.

Но узнав меня получше, начались эксперименты. Я ее начал душить, грубо брать за волосы, насаживать ее голову на член, шлепки по попке, по щекам, с сосками издевался(в разумных пределах), оскорбления пошли в ход. Это длилось примерно месяц и ceкс чередовался, грубый и нежный. Позже мне захотелось её удивить и пошел в ceкс шоп закупаться. Повязка на глаза, зажимы на соски, веревка для шибари (и я и она новички в этом деле), кляп-кольцо.

Все было классно, но через пару месяцев, я обновил наш "арсенал" и докупил, aн@льную пробку( попка это табу ), смазки, кляп шарик, и вибратор от сети 220 вольт, и тут случился лучший ceкс в моей жизни. Я ее связал на столе в позе раком, ноги к ножкам стола, руки к дивану. Повязка на глаза, кляп шарик в рот, чтобы слюнки стекали по её мордашке, когда была связана, вставил пробочку, сильно не брыкалась, затем вошел сам и включил вибратор, как же она, нет, не стонала, она орала истерически от счастья и удовольствия. После заставил вылизать мне ноги и кончил на лицо. Это был лучший ceкс в моей жизни.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень любит натереть меня маслом, затем сесть мне на спину и пукнуть. Получается такой возбудительный треск и вибрация по всему телу.

* * *

Сидела сверху на лице своего любовника — кайфовала, терлась. До этого выпивали, и у меня еще осталось шампанское. Увидала бутылку, схватила, набрала в рот, хотела пусть тоненькую струйку из своего рта в его по телу. Не рассчитала — струйка оказалась мощная — попала в нос, он поперхнулся, кашлянул, пернул, меня с себя скинул, а шампанское оказывается очень жжется в интимных местах (и как вообще девчонки мин@т с шампунем делают? ) я ору, он орет, ceкс испорчен.

* * *

Год работаю элитной проституткой. До этого встречалась с парнем 2 года, не сложилось у нас, разбежались. И весь этот год, даже после десятков мужчин, я всё ещё не могу забыть его. Его холодные руки, его запах, его родные губы, его большой и упругий член, его потрясающий и умелый язык, и наш божественный ceкс. Люблю его безумно. Но в силу обстоятельств вместе мы уже не будем, хоть и он не знает о моей деятельности. Всё бы отдала за ночь с ним. Но меня ждут только старые, толстые, но обеспеченные мужики. Противно самой от себя.

* * *

Обращаюсь к девушкам/женщинам, которые жалуются, что их мужик не хочет ceкса. Сама к таким относилась, очень переживала, что муж меня не хочет. А теперь 3 месяца работаю на должности, где представьте себе вконтактик зайти даже времени нету, работы навалом и она сложная. Ухожу из дома в 7 и возвращаюсь в 20. И вот что я вам скажу: я поняла мужа (а у него реально сложная работа, не офисная). Мы приходим домой уставшими овощами, сил хватает сходить в душ, умыть ребенка и собрать в садик, приготовить ну и всякое по мелочи. Секс у нас теперь 1-2 раза в неделю, по выходным, когда высыпаемся. И знаете что я вам скажу? Как только я поняла причину его "нехотения", наши отношения изменились в лучшую сторону. Мы засыпаем в обнимку и счастливы, хоть и сил ни на что нет. Поймите своего мужчину и перестаньте ныть, они реально устают

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024