У брата родился сын. Я был торжественно приглашен на церемонию, посвященную приезду мелкого из роддома. Почему-то всем сразу захотелось посмотреть на ребенка, а я сел за стол, чтобы успеть положить себе самые большие котлеты и самую сочную часть курочки. И тут пришла жена брата с ребенком и конкретным предложением: "Вот, подержи малыша!". Меня окружили, деваться было некуда, поэтому я взял ребенка на руки. Поначалу мне даже понравилось — чувствовал свою власть, в тот момент здоровье малыша зависело только от моих навыков и желания держать руки и не опускать их. Но потом с ребенком что-то произошло, он начал кряхтеть и в итоге рыгнул. "Ой, а у кого это рыгулики?" — спросила мамаша и забрала своего отрока. Все сразу забегали, зашумели, заметушились, кто-то на камеру даже снимал. Вы что, не понимаете, что это не смешно? Я собирался поесть, а этот ребенок мне на футболку блеванул. Люди, что с вами происходит?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Информация лично для тебя, открывай статью, тебе нужно это знать 😌

* * *

Ночь. Открытое окно. Проходит мужчина и поёт красивейшим голосом: "Я люблюююю тебя до слёоооз". И тут его женщина (наверное, жена) перебивает: "Закрой рот, все спят!". Питер..

* * *

Прабабуле нашей 89, в голове уже помутнения, сама давно прикована к постели. Бабушка сказала, что помирать собралась, попросила навестить. Приехали мы всей семьей. Зрелище печальное, но делать нечего. И тут прабабуля что-то начала шептать, подзывая кого-то наугад, сама уже почти ничего не видела: "Газманов не приехал?". Это ее любимый певец. Если честно, Газманова мы с собой не привезли, зато у прабабули был я. Мне понадобилось всего несколько минут в интернете, и я был готов! Исполнил старушке самый популярный репертуар артиста. И "Есаула", и "Морячку", и "Ясные дни". Запел так, что вся семья подпевала. Никто так и не понял, в какой момент прабабушка перестала дышать. Но ушла она на тот свет с улыбкой на лице.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024