В соседнем с моим доме переделывали квартиру на первом этаже под аптеку. Процесс был долгий, забора вокруг никакого не было, и куча песка для приготовления строительного раствора расхищалась окрестными кошко- и садово- владельцами. Строителям это не понравилось, и через некоторое время они в эту кучу воткнули табличку следующего содержания: "Осторожно! Песок радиоактивен!"
Через пару дней кто-то из песочных воров сделал дописку: "И заражен СПИДом".
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Случилась эта история не так давно, году эдак в 1996. Курс "гринов" был тогда более-менее. Работал я в одном магазине по продаже аудио- видеотехники, и работал со мной один приятель, который любил прикалываться над незадачливыми покупателями. Без злобы, так, что ежели

* * *

Работаю я в городе Риге переводчиком. И случилась со мной одна занимательная история. Приезжал к нам гость из далекой Америки. Фамилия его была Абраахам. Мне надо было встретить его в аэропорту, познакомиться, дабы он на следующее утро, когда я заеду за ним в гостиницу, смог меня узнать. Так я и сделала. Всретила его, он оказался симпатичным негром, с седой бородой, с седыми волосами и в коричневом пиджаке. На следующий день, в 7 часов утра, звоню я в маленькую гостиницу, в которой он остановился, и прошу портье соединить меня с г-ном Абраахамом. Договариваюсь с ним о том, что через 30 минут я за ним заеду, чтоб был готов. Ровно через 30 минут захожу я в фойе гостиницы и вижу: сидит мужик, с седой бородой, с седыми волосами и в коричневом пиджаке, но БЕЛЫЙ! В растерянности я спрашиваю у него, является ли он г-ном Абраахамом? Он, отвечает утвердительно и в свою очередь говорит, что, как ему кажется девушка, которая встечала его вчера была старше. Я успокоилась, сослав все на плохое освещение зала ожидания. Ну и увожу его. Сопротивляющегося американца запихиваю в машину. И слышу крики за спиной. "STOP,wait for me"... Оборачиваюсь и вижу своего [мав]ра. Не могу сказать, что я без ума от черной рассы, но тогда я была ему страшно рада.

* * *

Город Санкт-Петербург, прошлое лето, вечер, жара уже сменилась вечерней прохладой. Сидит в квартире компания, расслабляется после трудовой недели — кто пивком, кто водочкой. Как водится, расходиться неохота (хорошо ведь сидим, белые ночи, душевные разговоры и т. д.) Далеко за полночь одна леди расслабилась настолько, что стало ей нехорошо...

Вызвали "скорую" Скорой все нет и нет. Уже и даме давно полегчало, уснула; да и остальные угомонились потихоньку. Разбудил всех около 13.00 (часов 9 после вызова прошло) звонок: "Алло, это скорая! Вы тут ночью нас вызывали! Ехать?"

После ответа "спасибо, но уже все умерли" в трубке раздалось: "А чего же вы тогда нам голову морочите?!!!"

Вообщем — да здравствует питерская "скорая" — самая "скорая" в Питере.:(((

* * *

Как то раз (вообще-то это было на самом деле много раз) мы пили пиво у одного перца дома. Уже изрядно напившись, Алексей (главный герой истории) сказал, что очень хочет сделать себе татуировку, но ему всегда не хватает на это времени. Эту фразу все вроде бы пропустили мимо ушей (но как оказалось это было не так). Кстати хозяин квартиры как раз увлекался в это время татуировками, и по его комнате было разбросано полно бумажек с различными рисунками. Дык вот, когда все уже устали пить и упали спать, два кадра нашли местоположение Алексея, захватив с собой синий спиртовый маркер и рисунки татуировок и начали в меру своих художественных возможностей делать из Алексея модель бодиарта. В итоге после получаса рисования большая часть тела Алексея была покрыта непонятными рисунками синего цвето. На утро, проснувшись первым, Алексей диким криком, с использованием нетабулированной лексики разбудил всех кто спал в этой и соседних квартирах. Если исключить те слова, которые лучше исключить, то получится примерно следующее: "Зачем вы это сделали, вчера вечером горячую воду откючили, а сегодня мне в театр с девушкой идти".

Ну вот и вся история.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024