Терпеть не могу телефонные разговоры ни о чём. Как бы было здорово, если бы телефоны имели индикатор предстоящей беседы. Если звонок важный и содержательный — зелёная лампочка, ни о чём — белая, а если звонящий хочет поскандалить — красная. И жить бы стало легче, и скандалов меньше:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой ответ на предложение завести инстаграм: "Не, в инстаграм придётся еду фоткать, а я люблю скумбрию холодного копчения, чипсы, кофе в грязной кружке и в основном питаюсь им и сигаретами. Мой досуг — это лежать и чесать жопу. В общем, у меня не очень интересная жизнь, как ты понимаешь. Про своих парней я вообще молчу, их надо на доску "Их разыскивает полиция" или "Психически не стабильны", или на плакате "Помоги" размещать, а не в инстаграм выкладывать. А ещё я люблю фоткать мёртвых животных и кошек в тапках. И бухло. Так что не, инстаграм мне не подойдёт".

* * *

В детстве, как и все мальчишки, гонял часами в футбол. Маму положили в больницу, и я пришёл её навестить, а мысли все о пацанах на поле. Начал уходить, она взяла меня за руку и говорит: "Посиди ещё". А я: "Ну, мам, футбол", — и ушёл. Живой я её больше не видел. Теперь я дядька 40 лет. На работе коллеги целыми днями о футболе, жена тоже смотрит. И говорят, что я неправильный. А у меня при разговорах о футболе одна мысль — что это совсем неважно.

* * *

На собеседовании в компании всегда стараюсь попасть там в туалет, чтобы понять, чего стоят обещания компании. Если компания пытается показать, что они прогрессивные и современные, а в туалете жуткая советская плитка — то и отношение к работникам будет "совковское". Если обещают хорошее отношение и зарплату, а в туалете нет даже бумаги и мыла — то все их обещания брехня. А если в туалете чисто, уютно и все есть — то и отношение к работникам в 99% уважительное и адекватное. Еще ни разу не ошиблась))

* * *

Для меня самое что ни на есть подтверждение своей любви к кому-то — это когда ты спишь, обнимая другого человека, прижимая его к себе. Когда переворачиваешься на другой бочок, то из-за этого просыпаешься, и вот в этот момент целуешь свой объект воздыхания, совершенно не задумываясь, как бы на автомате! Прижимаешь к себе ещё крепче и дальше сладко с ним засыпаешь. Больше всего запоминаю именно эти моменты, настолько они трогательны и значимы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024