Жила с парнем-нарциссом. Каждый день после душа у него был ритуал: стоя в величественной позе перед большим зеркалом в одном полотенце, иногда голым, аккуратно и нежно расчёсывал свою шевелюру, щедро мазал лицо, руки и ноги кремом, любуясь при этом собой со всех сторон, улыбаясь и подмигивая своему отражению. И говорил при этом с придыханием: "Ах, какой красавчик!" Также было очень важно, чтоб я смотрела на сей ритуал и хвалила его, иначе обидки не избежать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В одной книге вычитала, как император своей императрице желал тёмной ночи, чтобы даже луна не мешала её сну. Мне это так понравилось, что я заменила "спокойной" ночи на "тёмной". Начала встречаться с парнем, и пока он был в душе, высветилось на его телефоне сообщение с сайта знакомств. И он желал всем девушкам тёмной ночи, моими словами объясняя, почему именно тёмной!

* * *

В 90-х мой отец пил. Но ни пьяный, ни трезвый не кричал на нас с братом, на мать, не бил. Его обзывали алкоголиком, маме советовали его бросить, нас жалели. Я вырос и узнал, что он работал на двух работах, приходя домой, не мог уснуть и пил. Все заработанные деньги нёс в дом. Что-то откладывал себе на машину, воспитывал нас, заботиться о матери. Мы выросли, получили образование, самостоятельные. Он давно не пьёт. А я благодарен ему за детство и заботу, в июне подарил ему машину, так как свою он так и не купил — лечился.

* * *

Я магистр чиханий. За раз чихаю от 6 до 12 раз, остановиться невозможно. Когда проходила практику в школе и вела уроки у младших классов, ученики поджидали чих и скороговоркой заканчивали ответ. Чихнул — значит, правда. Никак не ожидала, что ту же фишку использует мой парень, делая предложение: "Мы будем счастливы, состаримся вместе, умрём в один день, дети вырастут гениями... "Я всё чихала, у него уже речь закончилась, и он добавил: "Бумага туалетная не будет кончаться".

Согласилась.

* * *

В глубоком детстве гуляла во дворе, подходит сосед, здоровается, а я, убей, не помню, кто это. Естественно, со всей детской наивностью спрашиваю: "А вы кто?" Он отвечает: "Я Ленин папа". Не долго думая, я категорично отвечаю, что Ленин давно умер, и папой вы быть не можете! Он засмеялся и пояснил, что он папа девочки Лены с пятого этажа.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024