Парень, которому я очень нравилась, решил признаться мне в чувствах на корпоративе; пьяный, в туалете. Хотел меня поцеловать, я стала отклоняться, в итоге мы вдвоем упали, разбили сливной бочок и он воткнулся мне в зад!!! Шок, повсюду вода, кровь! Ну а дальше скорая помощь, больница, два шва, месяц стеба коллег по работе и шрам на память.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у меня один вежливый сосед в общежитии. Однажды у нас была тусовка, точнее у меня... пьяная попойка. Куча народа. А ему надо было готовиться к одному суперсложному экзамену. В общем, он, как мог, пытался всех выпроводить, но все было безрезультатно. В конце концов просто дошло до того, что он стал подходить к каждому и, сердечно извиняясь, каждый раз повторял: "Слушай, извини меня, но я тебя очень прошу: иди НА Х[рен], пожалуйста".

* * *

В детстве по соседству с нами жила семья с тремя детьми: Василиса, Вася и Аня. Я помню, что мать была ужасно крикливой и вспыльчивой женщиной, била и своих, и чужих детей, если ей что-то не нравилось.

Помню, с Васей мы пошли в первый класс, фотографировались рядом, сидели за одной партой. Помню, что он косолапил и писал, высунув язык. А потом они куда-то пропали. Я подумала, что переехали куда-то, кажется, даже мама говорила.

Прошло 17 лет с того момента. Мы и сами несколько раз переезжали. И вот однажды, разбирая вещи, я нашла фотографию из первого класса, но рядом со мной стоял совершенно другой мальчик. Я спросила маму, помнит ли она ту семью, на что она посмотрела на меня ошарашенно и заявила, что в той квартире всю жизнь жила одинокая бабуля, и детей там и в помине не было.

Я до сих пор не понимаю, как такое может быть, потому что помню, как мы с Васей учили вместе уроки, как оставалась у них до прихода родителей, когда забывала ключи, как играли в прятки, казаки-разбойники, как их мать однажды отлупила розгами моего брата.

То ли у меня бурная фантазия, то ли со мной что-то произошло, и мозг создал ложные воспоминания, чтобы заблокировать настоящие. Хоть к психологу иди!

* * *

Не так давно работала оператором в call-центре и проводила анкетирование по телефону, где требовались ответы мужчин (какая-то зимняя одежда). Убедилась в том, что каждая баба перед тем, как дать трубку своему мужчине, задаст тысячу вопросов, а одна на мой вопрос: "Могу я услышать мужчину в вашем доме", – ответила: "А отсосать у него не хочешь?" Какие же все-таки злые у нас бабы…

* * *

Беременна, отец ребенка в другой стране и ответственность нести не собирается, да мне и не надо. Но как же бесят людишки, которые вдалбливают тебе при каждом удобно случае, как ребенку важен отец! Ну нет его, что мне теперь делать? Это все равно, что безногому рассказывать, как хорошо ходить на двух полноценных ногах. Задрали, суки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024