В молодости у мамы был знакомый, который любил собирать и употреблять различные "грибочки". А ещё он работал водителем автобуса. И вот однажды он взял любимое лакомство прямо на работу и в начале рабочего дня накушался вдоволь для настроения, после чего в его головушке что-то замкнуло, и проехал он весь маршрут без остановок. Люди в автобусе злились, матерились, стучали в кабину, а парню весело, у него своя атмосфера. В общем, уволили его с позором в тот же день.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ночью друг вывел на откровенный разговор: видел, что я в него влюблена. Проговорили всю ночь, вскрыли все шкафы со скелетами. Взаимностью ответить не может, но терять как друга не хочет. Я друга тоже терять не хотела. Обговорили всё, чтобы не было неловкостей и недосказанностей, сам задавал важные и неловкие вопросы. Заботился при этом о моём состоянии как мог.

Знаете, с любовью мне по жизни в принципе не везёт. Зато друзья — потрясающие.

* * *

Как-то утром захожу в вагон метро (точнее впихиваюсь), вместе со мной заходит девушка. На следующей станции влетает еще больше народу и нас относит практически к противоположной двери. Девушка стучит по спине впередистоящего пассажира и спрашивает: "Вы выходите на следующей?", на что он отрицательно мотает головой. Девушка обреченное вздыхает и говорит: "Ну, тогда и я не выхожу". Смирение.

* * *

Живу в Магадане, и меня нереально бесит, что когда люди узнают, откуда я, то начинают петь либо "Золотые купола", либо "Еду в Магадан". И ещё кое-что: да будет известно, что в Магадане практически не осталось тюрем!

* * *

Моя мама переписывается с сестрой моего отца (в детстве они были лучшими подругами). С отцом мама развелась, когда я была ещё у неё в животе. Он знал про беременность, ни разу не поинтересовался, как мы, живы-здоровы, всё ли в порядке, не говоря уж о алиментах. И тут он через свою сестру передаёт мне привет. Через тридцать [дол]банных лет. Привет!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024