Моя знакомая со вздохом, глядя на меня, говорит: "Худенькая ты! Вот что значит молодой муж! Ешь много и не поправляешься... Секс!... ДАААААААА!...(ее ребенку полгода, живут с родителями, работают до позднего вечера оба, устают)". Подумала немного и продолжает дальше: "А мой муж как будто только ceксом и занимается (а он у нее очень-очень худой)!!!". Пауза. Потом недоуменное лицо и вопрос, который очень рассмешил наш коллектив: "ТОЛЬКО С КЕМ???!!!"
Занавес.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Давно это было. Февраль. Мороз градусов 25. Стою у фруктового лотка с собакой: я покупаю фрукты, зверь просто переминается с лапы на лапу. На мне большой грязный (зато тёплый) пуховик, тренировочные штаны, сапоги и мной собственноручно связанная шапочка с ушками. А кто иначе станет одеваться на прогулку с собакой, тем более что отнюдь не с пуделем? Сзади меня в очередь пристраиваются очень новорусские мужик и дама, которые явно спешат по каким-то своим новорусским делам. Расплачиваюсь и слышу, как дама, запахивая поплотнее шубу из чернобурки, говорит спутнику:

— Всё, сейчас ПАРНЮ отпустят, и мы возьмём.

Аж обидно стало! Поворачиваюсь к ней:

— Парню, говорите?

Она пару секунд напряжённо всматривается в моё лицо, потом выдаёт:

Ой, девушка, вам надо имидж сменить, вам так не идёт!

Занавес.

* * *

Иду я как-то по улице. Передо мною два дядьки разговаривают громко. Один другому жалуется: "Ты представляешь, я тут заболел на днях, попросил свою сходить купить что-нибудь от простуды. ПОЛЧАСА ей объяснял, что надо лекарство купить такое, чтобы для желудка было не вредно. Так ты знаешь, что она мне принесла?-(обиженно)СВЕЧКИ..."

* * *

Мой дядя уже несколько лет живет в Китае. Женился там на местной жительнице, имя которой сам не может ни запомнить, ни произнести. Вчера получил от него письмо. Цитирую. Без комментариев:)

"... могу тебе здесь найти хорошую жену. Они, китаянки, просто супер в этом плане. Очень верные, покорные, можно делать с ними все, что хочешь. Только нельзя их бить и изменять им. Если их бить, они просто уходят, и все. А если ходить налево начнешь, могут выкинуть какую-нибудь неприятную штуку. Им от этого крышу срывает. Вот у меня здесь знакомый есть, сам русский, а жена местная. Так она когда узнала, что у него любовница есть, плеснула ему в лицо серной кислотой, а сама из окна выбросилась. С седьмого этажа. Ну, ее похоронили, а ему уже несколько пластических операций сделали, но все равно, ходит, как фантомас. И грустный. А вообще женщины здесь классные. Приезжай..."

* * *

один мой знакомый долго встречался с замужней женщиной, и всё бы нечего, но она всё его пыталась со сворм мужем познакомить, но он ни как не соглашался на это. и вот однажды его пригласили на ужин где собирались только "нужные" люди, чтоб познакомить с одним человеком с которым решили затевать дела, вот только обязательное условие, чтоб были все парами, а у него пары не было и его подруга тоже не собиралась с ним идти, во первых была занята, а во-вторых просто не хотела светить их отношения. вот он и взял с собой сестру млальшую. ну как в дурацком сериале: за столом он увидел свою подругу с мужем, немая сцена была очень громкой, как оказалась его сестра была любовницей этого чела (мужа его любовницы)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024