Минут 15-20 назад — Якубовичъ и "Стирка на миллион". Позвонил какой-то женщине, она мгновенно выиграла 50 тысяч и стиральную машину. По правилам игры ей нужно назвать следующее число. Последующий примерный диалог и монолог:
Она уверенно говорит "4".
Якубовичъ: "Ну что же вы, так не подумавши? Подумайте, может выбирете другое число?".
Женщина подтверждает "4".
Якубовичъ: "Ну что вы, вы разве не знаете, у нас есть такой сектор, при открытии которого вы теряете стиральную машину? Назовите "8".
Женщина типа "Да я верю в свою удачу! Четыре".
Якубовичъ: "Но все-таки вы подумайте еще раз. Хотя, право выбора — за вами".
Кто-то в доме женщины вопит "ВОСЕМЬ!". Она (покалебавшись)- ладно, "8".
Выигрывает 10 тысяч.
После этого общие поздравления. Якубовичъ: "По правилам игры я должен открыть оставшиеся секторы. Я, понятно, не знаю, что находится под ними".
Он открывает секторы.
Под "4" находится 1 миллион.
*
Видать, грамотно ему вставили после того, как один мужик выиграл лимон. До сих пор попа помнит.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Просыпаюсь утром 1-го мая, включаю моб, он выдает: дата:6.11.2005 время: 03:45

Интересно кто из нас пил: он или я?

* * *

Живу я в Вечном городе. У нас тут имеется украинский магазин, где продаются русские продукты, изготовленные в Германии (уже смешно).

Так вот... Купила я там как-то банку борща, т. к. самой лень готовить. Читаю этикетку: борщ с квашенной капустой. Далее по-немецки: borSCHTSCH! Это же надо столько букв употребить! Все-таки велик и могуч русский язык. С этой буквой щ все иностранцы мучаются:)))

* * *

Смотрел тут по телевизору программу "Квартирный вопрос" (если кто не знает, там делают супер-пупер ремонты людям совершенно даром). Программа была приурочена наступающему Дню Победы, соответственно, ремонт сделали семье ветеранов. В конце передачи еще и подарки дарят. Подарили среди прочего, как, в принципе, и обычно, моющий пылесос фирмы Томас. Замечательно прозвучала реклама после этого: "Обрати внимание, СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ. ДАС ИСТ ТОМАС!".

Вообщем, хорошо, что Томас, а не Фриц или Адольф.

* * *

Проводы в одном из сел одесской области. Батюшка правит службу на кладбище. Собралось много народа. Многие ходят по могилкам, поминают своих близких, не слушают проповедей (кто поздно приехал, кто спешит на поезд, кто другой веры и т. д.). Батюшка каждый год говорит, что этого делать нельзя, нужно приходить всем в одно время на кладбище и только после службы расходиться по могилкам (это просто нереально, у каждого свои проблемы). Но в этом году он выдал просто перл: "Вот в прошлом году тоже многие не слушали службу, ходили по своим делам, а сейчас они уже все здесь лежат на кладбище! " Я давно так не смеялся. Просто маньяк какой-то:-)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024