Рассказала мама. Когда была маленькой, я только научилась делать чай. Решила показать это маме, и услышав её запрос "Чай с лимоном и двумя ложками сахара" пошла его выполнять. Минут через пять приношу маме кружку чая, в которой лежал целый лимон и две столовых ложки.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У моего деда была какая-то нездоровая страсть к приколам, шуткам. Вроде взрослый пожилой человек, но, бросая кому-то под ноги петарду, он радовался и веселился как ребенок. Любовь эта прошла после того как однажды я случайнейшим образом отбила брошенную им петарду, и она залетела ему в карман. Дед со мной не разговаривал до тех пор, пока я собственноручно не зашила к чертям развороченный карман на его бушлате...

* * *

Отец работает таксистом. Таксует на своей старенькой черной волге, которую, к слову, не стыдно показать людям. Он вложил в неё больше любви и внимания, чем в меня, это любовь высшего уровня. У него в телефоне на заставке стоит фотография машины, у него даже в одноклассниках волга вместо фотки. Представьте, если бы я однажды на его тачке заехал в гараж не совсем так, как задумывал. Что бы он мне сказал? Не знаю, я вот уже неделю у друга тусуюсь.

* * *

Рос в неблагополучном районе, часто пересекался с гопотой и частенько попадал в конфликтные ситуации. Понимая, что физически я слабее, придумал следующее. Я выходил на улицу с почти полной бутылкой колы. Если мне встречалась гопота, они по-любому пытались развести меня, и, в конце концов, я сдавался и с видом проигравшего отдавал им бутылку. А потом я довольный шел домой, потому что в той бутылке было пару таблеток слабительного))

* * *

В парке увидел мальчика с булкой хлеба, подумал, какой молодец, кормит птичек. Проходя мимо, разглядел, что одной рукой он держит отреченного от мирской суеты спокойного голубя, а второй рукой надевает на птичью лапку ботинок из хлебного мякиша. Когда я спросил, что он делает, мальчишка ответил, что сейчас зима, настоящую обувь он шить не умеет, но так все равно теплее 😊

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024