Сели с другом на улице с табличкой "Поговорим о ваших проблемах", а лица скрыли маской для анонимности. Столько людей подходило: кто-то просил совета, кому-то просто выговориться хотелось. Мы сидели и слушали, столько историй услышали за день. Старались помочь, чем можем. Когда человек собирался уходить, мы просили его помочь двум другим. Так же выслушать или помочь советом. Не знаю, выполняли ли они просьбу, но надеюсь, что да.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня аллергия на пыльцу. Стою на улице, таблетки от аллергии забыла дома, а вокруг всё цветёт, у меня жутко начали слезиться глаза. Неожиданно ко мне подошёл красивый молодой человек и спросил: "Почему ты плачешь?" Ну, я взяла и начала рассказывать душещипательную историю о том, что меня бросил парень. Так и познакомились. Три года уже женаты. После свадьбы я призналась ему, что всё выдумала, чтобы подольше провести время с ним. Он улыбнулся и сказал: "Я это сразу понял".

* * *

Я взрослый человек, есть ребёнок, жена, в разводе. Недавно я должен был поехать в командировку. Естественно, сын был в курсе. Но перед поездкой решил забежать домой. Когда зашёл, увидел такую картину: какие-то девочки СОСУТ, именно сосут такому же количеству парней, среди которых был мой сын. Оказывается, они устраивают такие оргии за день до четырнадцатилетия каждого из них. Вот такая забава в наше время. У меня не было слов.

* * *

Я хочу усыновить ребёнка. Не буду продолжать свой род ни за что! Ни одно поколение не жило нормально. Папа после школы сразу на зону как дед. Мамочка тоже со статьей, а её мать несёт вину за два убийства. Даже во время ВОВ предки по папе на немцев работали. Прапрадед барина задушил, а его мать сестру утопила. И это далеко не вся кровь. А я несколько лет назад чуть не убила человека. Этот род не должен иметь продолжения, хватит! Я последняя живая наследница)

* * *

Поняла, что мой план похудеть к лету провалился, когда начала жрать в кровати и использовать напольные весы в качестве подставки для еды и напитков.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024