О, это чувство, когда твоя железная, язвительная, колючая как ёж жена, работающая много лет судмедэкспертом, прижимается к тебе и первый раз просит прощения за свое жестокое поведение, обидные слова, подколы, первый раз за четыре года говорит как любит, поглаживая голову и тихонько плача. Понимал в тот момент как тяжело ей было обнажить свою душу, показать, что она может чувствовать. Не было интимнее этого момента в моей жизни, и ее "Люблю!" стоит миллионов признаний во всем мире.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я девушка, 22 года. В силу обстоятельств работала вахтовым методом на стройке и жила какое-то время в режиме 6/1 в трейлере со своим начальником (45, женат, трое детей). Однажды, после работы, в ходе разговора, я сболтнула, что не вижу себя в ближайшем будущем замужем и с кучей детей, имея на это свои причины. В тот вечер я выслушала очень много возмущений от этого "семьянина", что дети — цветы жизни, что создание семьи — единственный смысл и радость в жизни человека, что я не молодею и заводить детей надо пораньше... и т. д. и т. п.

Я, конечно, всё понимаю, у каждого свои приоритеты, но... неприятно было такое выслушивать от женатого мужчины, который уже на протяжении нескольких лет проводит дома лишь один выходной в неделю и при мне, за эти шесть дней, ни разу не позвонил своим детям или жене просто узнать как у них прошёл день. Еще и периодически пристаёт ко мне с недвусмысленными намеками, пытаясь полапать за задницу. .. К тому же он бывший православный священнослужитель. Комбо, блин!

* * *

Живя за границей полюбила писать бумажные письма и открытки. Решила поздравить с 8 марта бабушкину сестру, живущую в глухой деревушке, где почта работает дважды в неделю. Без особой, впрочем, надежды, что отправление дойдет. Выбрала бабуле красивую открытку и написала длинное письмо.

Родственники говорят, что бабуля приплясывала, несмотря на почтенный возраст, письмо несколько раз перечитала, а открытку поставила на видное место. Напишу ей ещё, пусть радуется.

* * *

Жизнь очень не справедлива. У меня есть дом, машина, хорошая зарплата. Но зачем мне все это? Я один. Прихожу с работы, а в доме тишина. Нет детских криков. Нет объятий любимой женщины. Но все это когда-то было. И измерзло в одночасье под колёсами пьяного водителя, который торопился на роды своей жены...

* * *

Устроился на работу: все сотрудники с интеллектом, чувством юмора. Сдружились, можно сказать, одна семья, пьем чаи, шутим. Идиллия в общем. Но проходит время, и берут новую сотрудницу — хамка, быдло, лижет жопу начальству и плетет сплетни. Все понимают, что человек недалёкий, и к этому персонажу сериала "Реальные пацаны" начинают относиться с юмором. Через пару месяцев приходит еще одна такая же "чёткая" сотрудница, а нормальные ребята начинают уходить. Прошло полгода, и я один в стае быдла. Грустно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024