Когда я была маленькая, во время праздничных застолий взрослые постоянно просили меня спеть песенку. Однажды мне это надоело, я залезла под стол и начала петь дворовую: "Коровы шли на водопой, коровы шли на водопой — попить воды-ы-ы, посрать в кусты-ы-ы". Начальное умиление гостей резко сменилось удивленными охами-ахами, я получила от мамы знатных люлей, но все равно гордилась собой)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я убила свою маму. Когда она меня рожала. У нас были разные резус-факторы и группа крови (у меня папина), и мама не выдержала роды. Папа воспитывал меня один, так и не смог никого полюбить и на 18 лет рассказал мне, что мама была не только бесплодна, но и очень тяжело больна хроническим врожденным заболеванием. И когда она забеременела, то выяснилось, что я здорова. И она решила рожать, зная все риски. Я вижу её фото, читаю книгу, которую она не дописала, и не понимаю, почему она так поступила.

* * *

Из-за неутешительного диагноза у меня большой вес. Но так получилось, что недавно я вышла замуж за очень красивого и спортивного мужчину. Он души во мне не чает, и я безумно счастлива. Вот только вокруг все знакомые придумывают массу причин, почему он со мной. Даже рассуждают вслух. То у него фетиш на полных, то он альфонс, то ещё какие-то проблемы с ним, а то и отклонения. Я лечусь и стараюсь привести себя в форму, в чём он мне постоянно помогает.

Это просто любовь. Больше никаких причин.

* * *

Недавно поженились. Все как положено: молоды, прекрасны, влюблены, без копейки.

По особым дням достаю из шкатулки тоненькое золотое колечко с небольшим, но бриллиантом. Это даёт мне ощущение, что я одна из тех женщин, у которых есть шкатулка с золотом и бриллиантами. Одна из тех, что носят драгоценности только по особым дням. Особенно хорошо, когда в такой особый день у меня есть на проезд.

* * *

Я девушка, и мой рост выше среднего, около 180 см. В любом супермаркете меня поджидают люди небольшого роста с просьбой: "Девушка, Вы повыше будете. Достаньте вон ту банку с самой высокой полки!" Помогаю с удовольствием, достаю. Чувствую себя супергероем)) А муж вечно ржёт и обзывает дядей Стёпой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024