Парень 26 лет. Девушек менял, как перчатки, потому что видел и знал, какие это дамы. Не влюблялся и тем более не любил. Для меня девушки были просто, как трофей. Красивая обложка и только. Оттрахал одну, подавайте следующую. Так я жил до 23 лет, пока не встретил настоящее чудо. Не похожая не на одну из той кучи смазливых разукрашенных лиц. В начале был все тот же интерес, чисто ради траха. Но та девушка оказалась не из таких. Милое личико, почти нетронутое косметикой, детский невинный взгляд. Желание её просто поиметь постепенно перерасло во влюбленность и я реально испугался этого чувства. Прошло время и девушка стала моей, во всех смыслах. Моей первой настоящей любовью, с ней я не трахаюсь и не занимаюсь ceксом, а занимаюсь именно любовью. Добивался я её год. Все было без интима, она была девственницей, даже не было нормальных поцелуев. Но это того стоило. Домашняя, скромная, нежная, ласковая, отзывчивая. Ради такой стоит и измениться. И не все девушки — шлюхи и прыгают по койкам, как думают большинство. Я так же думал, пока не появилась она. Есть достойные, которые только для одного, но их действительно мало. Занятие любовью, с ней, словно в первый раз, иногда даже боишься сделать ей больно, хочется постоянно доставлять ей наслаждение и видеть её горящий желанием взгляд. Вчера сделал ей предложение и услышал — да)

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Привет, пошляки! Хочу рассказать свою историю. 30 лет, замужем, вместе 15 лет, есть совместный ребенок. Так вот, до 30 лет на ceкс честно говоря было плевать, но после 30 крышу будто сорвало — хочу всегда и везде и много!!! Но есть одно НО, мужу достаточно 1 раза в 1,5-2 недели. Печалька. Акт одноразовый, максимум 5 минут! Я не урод,

* * *

Мой парень мечтал довести меня куни до орг@зма. Время шло, лизал до потери пульса, результат — ноль, он бесился, мне уже становилось страшно, что в очередной раз не получится, и он будет расстроен. Когда на третий день безуспешных попыток он сказал "либо я сегодня смогу, либо я не мужик", мне ничего не оставалось, как написать бывшему ухажеру, которому это ранее удавалось, и попросить совета, как он это делал! А он... со знанием дела стал описывать процесс и пожелал успехов! Помогло.

* * *

Ребят, вот расцените ситуацию, возникшую с моим товарищем.

Я со своим другом детства недавно открыл магазин автозапчестей. Мы теперь с ним бизнес партнеры. Но в наших отношениях творятся жуткие траблы. Во всем виновата его пассия. Буквально месяц назад он познакомил меня с ней. Дама очень красивая, причем красота не искусственная,

* * *

Физиологически — девушка. Психологическая составляющая, рефлексы, характер — все мужское. В принципе путают с мужчиной. Накаченная, мужские вещи, татуировки, увлечения, карьера. Люблю женщин. Никогда не было мужчин и не тянуло. Планирую менять пол.

Безумно удивляюсь тому, что каждая девушка говорит о том, что мужчины очень инфантильные и вялые. Я искренне не понимаю, как можно заниматься ceксом нежно, спокойно, монотонно? Я очень люблю грубый, животный ceкс. Со шлепками, подчинением, плевками, обзывательствами. Так, чтобы она ходить потом не могла и боготворила меня. Но суть не в этом, у каждого своё. Просто хочу сказать)) Мужчины, удовлетворяйте своих женщин, будьте инициативны, ведь вам это намного легче даётся, чем таким людям, как я ) у меня нет того самого органа) хоть девушки и говорят, что мне это не нужно )

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024