Когда занимаюсь с ребёнком и что-то рассказываю иль объясняю, кошка всегда рядом и внимательно слушает, не спит, даже поближе садится под руку, чтобы рассмотреть картинки или видео. Кажется, я вычислила профессора Макгонагалл))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас в сериале снималась удивительно красивая актриса. Мы разговорились, и она призналась, что у неё никогда не было подруг, и вообще всё зло в этом мире от женщин. Ей подкладывали стекло в туфли, подрезали каблуки, крали сценическую одежду, интриговали и люто завидовали. Я не очень красивая, с широкими плечами, склонная к полноте и вечно сидящая на диете. И впервые я осознала: мне нечеловечески повезло, ведь от женщин я не видела ничего, кроме добра, улыбок, искренней дружбы и настоящей любви.

* * *
* * *

Обсуждали с семьёй похороны. Мы втроём (отец, мама, я) хотим, чтобы нас кремировали. Не любим кладбища, против этих обязательных посещений могил. Человека можно вспомнить и без кладбища. Разговор услышала тётя. И всё, теперь каждый сбор с родственниками заканчивается их попытками наставить нас на "путь истинный". А мы не понимаем, зачем засорять землю ещё и трупами в деревянных ящиках.

* * *

Узнала про вибратор, который можно с помощью приложения заставить вибрировать в такт музыке. Заказала. Жду.

Даже мысль о ceксе с любимым вокалистом не заставляет меня течь так, как это делает мысль о ceксе с его голосом. Я буду трахаться с его песнями.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024