Было мне тогда года три. Мама спросила меня умею ли я материться, на что я ответил "конечно, я же в садик хожу". И перечислил что знал, дурак, козёл и все в таком духе. Жили мы тогда в двух этажном доме на восемь квартир и у всех жильцов на заднем дворе был маленький огород и погреб. Когда отец вернулся с работы, мама похвасталась ему, что я не знаю ни одного матюка. И вот мы пошли с отцом на огород выдергивать палки из под гороха на грядке. Когда дело было сделано, я выдал "здорово мы с тобой нах[рена]чили". До сих пор помню как смеялся отец и все соседи, кто в этот момент был на огороде. А я все удивлялся, что же я такого сказал:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда тщательно следила за собой, постоянно спорт, здоровое питание, косметологи, каблучки-макияж, наряды и прочие женские штучки. В последнее время что-то забила на себя: тренировки через силу, разожралась на десять кг, перестала краситься, вещей новых не покупаю. Не хочется совсем, пропал запал. Сегодня до меня дошло, что это всё только потому, что моя заклятая подружка, с которой вечно соревновались, кто круче, уже несколько месяцев как переехала в другой город и удалила свои страницы в соцсетях. И теперь, когда главная конкурентка отсутствует, меня ничего не подстёгивает и не мотивирует заниматься собой. Эх, влюбиться бы хоть, что ли, чтобы совсем в тётку не превратиться…

* * *

Забыла купить сыра, по пути зашла в маркет выбрала кусочек. Передо мной была женщина с кучей мелочевки. Женщина впереди меня оплатила покупки и медленно собирает покупки, продавец сканирует сыр я даю карту. Терминал завис продавец проводит платёж через другой. Выдает чек, а сыра нет. Женщина забрала. Прошу вернуть деньги ведь товара нет, продавец отказался, администрация тоже, охрана узнав о ситуации звонит в полицию: у них ВЫМОГАЮТ деньги. Полицейские посмотрев видео сказали вернуть деньги.

* * *

Несколько лет назад, в свой день рождения, подруга ехала из школы с отцом и старшим братом. В центре города они попали в ДТП с участием КамАЗа с пьяным водятлом и ещё одной легковушки. Брат скончался на месте, оставив вдовой молодую жену. Их двухмесячная дочь осталась без папы. Подруга и отец попали в больницу. Через сутки не стало и отца. Нужно было сообщить матери о смерти отца, и подруга позвонила. Мать перенесла два инфаркта. Ещё два дня врачи боролись за мать, но всё тщетно. Трое суток — и нет семьи.

* * *

Зимний вечер, стою на остановке жду свой автобус. Не далеко от меня сидит девушка и ковыряется в телефоне, я посмотрел на неё. Понимаю что она замёрзла, руки красные, лицо тоже и вижу у неё на кончике носа капелька блестит. Думаю совсем замёрзла бедная, уже не чувствует что сопли текут. Достаю из рюкзака бумажные салфетки, протягиваю ей, она поднимает голову и я вижу. Что это кольцо в носу блестит. А не то что я подумал. Благо сообразил сказать, что у неё ботинки грязные. Она поблагодарила и взяла салфетки. А я стоял и думал, нахрена ей этот апгрейд и что надо внимательнее быть, а то мало ли:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024