В нашей жизни был тяжёлый период. Маленькие детки, он почти всегда на работе. Мне казалось, отношения катятся под откос, но...
Как-то раз он позвонил мне и попросил приехать к нему в офис. Когда я приехала, он встретил меня, обнял, поцеловал и повёл в приёмную. Там сидела молодая и красивая секретарша. Прижимая меня к себе, он сказал ей, что я его единственная любовь, что нечего к нему лезть, что стоит у него только на меня и смысл жизни для него во мне. Она уволилась. А у нас с тех пор всё идеально:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Играли с сестрой (6 лет) в такую игру: я рисую разных девушек, а она подрисовывает им одежду — наряжает. Так вот, нарисовала, отдала ей, она "одела" ее в майку и оооочень короткую юбку. Говорю ей, что слишком короткая юбка, если девушка нагнется, то у нее трусы будут видны. Убил ответ сестренки: "Тогда пусть трусы не надевает".

* * *

Отдыхали с подругой на Чёрном море, объездили автостопом практически всё побережье: от Анапы до Туапсе. Познакомились с крутейшими людьми, пережили кучу приключений. Меняли машины постоянно: ездили и на бэхах, и на тройке без тормозов, и на рыбовозе. Но было кое-что неизменное-доброе отношение. Нас угощали лимонадом, показывали города, одни парни даже накормили просто так А как-то ночью дедуля рассказывал про цикад, которые живут у него в огороде на помидорах. Невероятные, разные люди, разные истории. Только классные эмоции. Наше отношение к людям круто поменялось. Приехали в Москву. По старой привычке голосанули. Первый же парень, который остановился, сначала пытался содрать деньги, потом всё таки согласился подбросить бесплатно, и всю дорогу рассказывал, что за такое удовольствие (проехать на чужой машине) нужно платить, дескать, ехать бесплатно-это наглость. Потом говорит, мол, я вполне могу предложить вам сделать мне мин@т в благодарность. Это Москва.

* * *

Сейчас вспомнила почему-то Ее. Когда я была подростком, моя покойная бабушка рассказывала мне о своих былых путешествиях. Как она жила в Эфиопии и у неё была служанка, как в Индии она заснула на важных переговорах и захрапела, как делают лепешки в Намибии, про тропические ливни, как они с дедом разругались в Египте, а потом он катал ее на верблюде. Много всяких историй. Каждый раз я слушала эти истории, открыв рот, и мечтала хоть одним глазком увидеть этот мир.

* * *

Лет в 10 впервые попробовал покурить, дело было в деревне. Решил я спереть у деда сигареты. Скоммуниздил целую пачку и выкурил всю. Лицо позеленело. В общем, изрыгал я все что можно. Думал самый худший день, но не тут то было. Бабуля спалила все, ведь от примы пахло за 100 метров. В итоге заставила выкурить еще целую пачку. Ну думал все, прошел все муки ада. Потом подходит дед, садится рядом и говорит: "Ну что внучёк, покурим? ". В общем, обрыгал я и деда, получил лещей и с того момента я больше не курю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024