Учусь в медицинском. На хирургии изучали раздел о десмургии (учение о повязках и методах их наложения), в процессе мою голову посетила весьма интересная мысль о том, что десмургия неплохо бы сочеталась с БДСМ. В плане фиксации, как оказалось, эффективная вещь. Мой мозг сразу вслед за мыслью достроил картинку. Тут же усилился интерес к овладению навыка.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Кашель жены при ceксе очень приятен, член внутри как тисками сжимает, от этого очень классное чувство, которое ни с чем не сравнится. Теперь даже когда она не болеет прошу её покашлять

* * *

Девушка начать прибавлять в весе. Я не стал ей прямо говорить об этом. Сам записался в спорт зал. На все намеки, пойти вместе в спорт зал, отнекивалась. Так прошла неделя. В очередной раз, услышав ее "не хочу", ответил ей: "Жаль, так хотелось попялиться на твою попку, когда ты приседаешь и увидеть чужие взгляды, которые посматривали бы на тебя..." Через 15 минут, девушка уже была готова идти в спорт зал. Ходим уже два месяца. И вес сбросила, и попу себя накачала, и я доволен.

* * *

Многим мужчинам нравится, когда у женщины там все гладко выбрито. Но вы не представляете, какими усилиями это даётся... Ладно лобок, его не сложнее чем подмышки брить, а вот половые губы — это пи[c]ец, одним словом. Вы можете представить, как это, с@ка, неудобно?! Брить эти нежные, жутко морщинистые, эластичные губы! Их приходится оттягивать на пол метра, каждый сантиметр. Да, они очень мохнатые, и хочется же все идеально побрить. А еще при этом и страшно ведь! Вдруг губу поранишь, ужас.

* * *

Мои друзья всегда меня любили за доброту, отзывчивость, всегда старалась помочь в беде и искренне радовалась. Я постоянно звала их в гости, готовила вкусняшки. В общем так послушать, я тихоня, каких поискать. Только вот мы с моим мужчиной, который кстати ничем не хуже меня, — свингеры. И не так давно это стало известно в моем окружении. Отдала ноут на починку знакомому, который решил проявить интерес к тому, какие сайты я посещаю (оказывается чистить историю и удалять пароли бесполезно). Теперь я [м]лядь, каких свет не видел, да и носки моего так называемого друга чище чем моя жизнь (с его слов конечно). А мне обидно — я не самый ужасный человек на планете, но все, кому стало это известно от меня отвернулись.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024