Лето, скучно что-то было, решила поехать на городской пляж. Пришла, достаю полотенце, тут замечаю, что на берегу, прямо около воды, лежит белая простыня, рядом сидит женщина со странным выражением лица, молча стоят пару мужчин. Сразу самые ужасные мысли, но смотрю по сторонам — у людей паники нет. Все продолжают пить холодное пиво, курить, дети купаются, прыгают, ныряют в воде, прям возле этой простыни. Стоит веселый детский смех, ржач мужиков, визги девушек. Люди делают фотографии, покупают кукурузу, кушают мороженое. У всех все здорово и весело. Потом приезжает скорая. Полиция. Да, все-таки девочка 12 лет утонула. Да, с ней рядом ее мама. И да, люди продолжали отдыхать, позволяли своим детям купаться рядом...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть соседка по даче. Насколько я знаю, ей так же, как и мне, 29. И, в общем-то, видно, что уже не подросток, но выглядит обворожительно — ни намёка на какие-то морщины, фигура шикарная. Дачный сезон открывает в апреле, живёт до середины осени. Всегда улыбчивая, умиротворённая, довольная. Раз в 3-4 дня уезжает в город примерно на сутки. Не рожавшая, периодически к ней в гости приходят три разных парня, один чаще, чем двое других, может, друзья, а может, любовники. Как-то она обмолвилась, что работает по какой-то творческой специальности, хотя в нашем саду ходят слухи, что она работает стриптизершей. Но это всё неважно.

Однажды я случайно увидела, как она, между двух рядов малиновых зарослей, делала себе нагишом пилинг тела кофейной гущей. С каким неподдельным медитативным наслаждением она растирала эту гущу по своей упругой попе, тонкой талии, высокой груди. Ей-богу, была бы я мужиком, вздрочнула бы, наверное.

Я ведь тоже когда-то была счастливой обладательницей похожей фигуры. Взглянула я после увиденного на свои после трёх родов отвисшие сиськи, рыхлое послеродовое брюхо, целлюлитную жопу и сразу захотелось ей нахрен всю малину пообломать, когда она снова уедет в город.

* * *

Моя кошка носит вещи в зубах. Если предмет не очень большой или из ткани, то она хватает его в зубы и тащит туда, где он, по её мнению, должен быть.

Однажды она с крайне сосредоточенным видом допёрла мои джинсы до своего домика и устроила их там. И да, это забавно. Это БЫЛО забавно, пока она не пробежала с моими кружевными трусиками в зубах перед моим будущим парнем, который зашёл взять конспекты.

* * *

Однажды позвонил бывший (мы остались друзьями, пересекались семьями, мило общались с его женой и ребёнком) и сказал, что любил меня всё это время (10 лет как расстались!) и будет любить даже после смерти. Подумала, что напился, мягко напомнила, что у него чудо-жена и сыну 5 лет, пожелали друг другу доброй ночи, а утром узнала, что он разбился (трезвый, летней ночью сел курить на подоконник и якобы выпал из окна). До сих пор не знаю, что думать. Вдова уверена, что несчастный случай. А я не уверена.

* * *

Мой знакомый очень сильно облажался. Как-то раз ему в руки попали билеты на очень важный матч в вип-ложу. Он решил показать это всем, выложив фото с билетами в соцсети с хэштегами. Придя на матч, выяснилось, что по этим билетам кто-то прошел (с фотографии считали штрих-код)...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024