В очереди в больницу слышала разговор двух бабушек. Они явно только что познакомились в очереди к врачу. Одна из них рассказывала про свою жизнь. И говорит:
— Я родилась в 43-м. Матери моей было 17 лет, а отцу 11! Вот мне сейчас 73, а отцу 84.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в военной части, в столовой. Есть у нас собака Пират, старый уже пес. Всегда провожает домой, защищает нас, чужих не подпускает, посторонних собак гоняет. Тут подхожу к своему складу, а он лежит весь в крови, тяжело дышит, и не шевелится.

Оказывается, стая собак прибежали к складу, он их отгонял, но один не справился... Мы свозили его к ветеринару, несколько дней прятали и лечили. И тут смотрю, Пират снова пришёл к складу, без уха, без кусков шерсти, но пришел, а эти шавки поджали хвосты и исчезли, увидев его. Наш герой.

* * *

Работаю администратором в ветеринарной клинике.

Вы не представляете, сколько людей каждый день звонят и приходят в клинику для того, чтобы усыпить своих абсолютно здоровых, спокойных и адекватных питомцев. А знаете почему? Потому что они написали не там, или потому что диван поцарапали, или просто надоели..

* * *

Иду я однажды по супермаркету и наблюдаю такую картину: идут папа с маленькой дочкой (лет 5 на вид). Дочке, как и полагается маленьким детям, очень хочется какую-то игрушку из детского отдела: "Папа, смотри, какая игрушка, ну купиии!" — а папа с невозмутимым видом отвечает: "Доча, это игрушки для собак. Ты что, собака? " Девочка всё поняла и покорно пошла дальше. Это просто гениальная отговорка!

* * *

Друг начал встречаться с девушкой с 4-летним ребёнком от первого брака. Пошел знакомиться значит, а мальчишка — копия его в детстве. Те же кудри, лицо, даже пальцы похожи. На вопрос не были ли они вместе раньше девушка посмеялась и сказала, что это невозможно, так как они с бывшим усыновили его в Туле, а в Москву она с сыном переехали лишь после развода. Друг перевел все шутку и они продолжили свидание. Не смог сказать, что 5 лет назад давал своей бывшей девушке деньги на аборт и билет до Тулы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024