Пришел в универ во время болезни. В повязке на пол лица, с красными глазами и полностью севшим голосом. Препод ходил вокруг меня, заглядывал в лицо, а после пары позвал меня в свой кабинет, выдал подушку и одеяло, и уложил спать на диванчике.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Самый большой кайф в моей жизни – мне 6, лето, прошел сильный ливень, но на улице духота. И я стою по колено в грязюке, радостно шлёпая по ней руками. А родители просто тяжко вздыхают и не мешают мне развлекаться.

* * *

Хорек — это еще более независимое существо, чем кот. По габаритам меньше, по характеру вреднее, место обитания хозяина разносит в два счета. Приручить — сложно. Неосторожное движение — и ты опять враг Народной Республики Хорьков выраженной в 1 морде весом 1кг. У меня была самка. По физиологии хори самостоятельно из гона выходить не умеют, поэтому их надо стерилизовать или знакомить с самцом. Так как еще и роды проблемные, мы решили стерилизовать. Хорек отправилась в клинику. Мы ее привезли, ветврач сделал необходимые процедуры и нам было велено оставить на 3 дня: 1 день операция и 2 дня наблюдения. После того, как нам разрешили ее забрать — мы не узнали нашего полудикого зверя в нежной хоре, которая сразу же зарылась ко мне в волосы, как бы прося скорее поехать домой! Было неожиданно приятно, что зверь наконец-то понял, что не все так ее любят, как мы.

* * *

"Холодно, промозгло, туман, моросит мелкий дождик. В такую погоду, хороший хозяин собаку на улицу не выгонит" — говорил я по телефону другу. "Звездуй за хлебом уже!" — послышался голос девушки из соседней комнаты.

* * *

У бабушки плохо со слухом. А моя дочка в последнее время увлеклась мультиком "Сейлор мун". Бегает по дому и кричит: "Лунная призма, дай мне силу". Бабушка смотрела-смотрела на это, а потом подошла ко мне и тихо спросила, зачем это дочка просит какую-то лунную клизму дать ей сил? Не смеяться было очень тяжело, но я справилась и всё объяснила.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024