Пару лет назад встречалась с идеальным парнем. Готовил романтические ужины, лепестки роз, свечи, вкуснейшая еда. Был мастером на все руки. Единственное — просил, чтобы я куда-нибудь сходила, пока он ремонтирует, ибо "не могу сосредоточиться, когда кто-то дома". Писал стихи, признавался красиво в любви.
Все изменилось, когда мы съехались. Вместо идеального парня меня ждал маменькин сынок, который не умеет даже выключать плиту. Вот так вот мамочка все делала за сына, чтобы найти ему жену.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Забайкалье, 95 год, было мне на тот момент 12 лет. Поехали мы семьями отдыхать на озеро. Народу набралось прилично, конец августа, красота. Разбили палатки, накупались, поели шашлыки из окорочков — просто супер. На следующее утро поехали в ближайший лесок собирать голубику. Ползали, собирали, радовались жизни. И тут один мальчишка, немного старше меня, стал оказывать мне — соплявке — недвусмысленные знаки внимания. Мальчик очень красивый: голубоглазый высокий блондин. Полез целоваться. Я с перепугу и цапанула его за нижнюю губу от всей души. Пацан в тихом шоке, его друг хихикает в кулак. Губу раздуло прилично так. И вот вываливаемся мы из зарослей: мордахи в голубике (красит ягода очень сильно), а у моего героя еще и нижняя губа, как у Лумумбы. Родители глаза вытаращили, вокруг бегают, спрашивают, что случилось. А друг, не переставая хихикать, так ехидненько: "Да муха Цэ-Цэ за губу его цапанула". Я глаза в пол, стыдно же... Родители вида не подали, а вот прозвище ко мне на все оставшиеся дни отдыха прицепилось намертво.

* * *

Мой парень влюбился в девушку по переписке (он сам сказал). Она психотерапевт. Ему нравится, что она всегда в хорошем настроении и никогда не рассказывает о своих проблемах, он же в свою очередь всё ей рассказывает, в том числе и про наши отношения. Но когда я ищу его понимания, он просто молчит или уходит. Только ради общения с ней он зарегался в инсте.

А мне больно, для меня любовь — абсолют, а общение — главная его составляющая. Я не чувствую себя любимой, а он не хочет потерять её.

* * *

Решили как-то с мужем заняться ceксом под п@рнуху. Включили эротический канал, процесс пошёл. Давай, говорит, на лицо тебе кончу. Ну, давай. Сидит надо мной сверху, старается. И вот, когда кульминация уже близка, п@рноактер из телевизора внезапно начинает вещать: "Давай же, детка! Кончай! Кончай для меня!" Остановиться мой уже не смог, так и кончил для него))

Муж был в ярости, я чуть не лопнула со смеху. Больше под п@рнуху не трахаемся.

* * *

Вышла замуж по любви за красавца-спортсмена. Прошло три года, он безработный, пьет, ни во что меня не ставит. У нас пять кредитов на меня (хотели свое дело, но ничего не получалось, разбил чужую машину) дома, кроме меня, никто лампочку не вкрутит. Вышла из декрета раньше, чтоб семью кормить. Если б не лапочка-дочка, сошла бы с ума. Я любила и все позволяла. Не [дол]бала мозги... разбаловала. Сижу плАчу. Закрою долги и уйду.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024