Сегодня прямо на моих глазах произошла авария. Машину подрезали, ее вынесло на встречку, лобовое столкновение. Тут же остановилось с десяток машин, все выскочили, многие подготовили огнетушители. Мужчины и женщины отжали двери, помогли выбраться мужчине и ребенку из машин, водителю оказывали первую помощь, пока ехала скорая. Достали воду, одеяла, отдали свою верхнюю одежду пострадавшим. И ни один из них не достал мобильник и не начал снимать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Заметила: когда человек говорит, что не любит майонезные салаты типа оливье, он подразумевает, что не любит сырой репчатый лук и варёную морковь. С тех пор делаю салаты без моркови и с зелёным лучком вместо репчатого, а для остроты вместо свежего огурца кладу свежий пополам с маринованным. Стала часто слышать от гостей фразу: "Я вообще-то такие салаты не ем, но вот ваш очень понравился".

* * *

Работаю в межрегиональной компании на телефоне. Однажды пришла развернутая претензия на меня по причине невиданной грубости. Прослушали звонок: на тонну дерьма и оскорблений я ответила: "Вам того же". Тогда директор лично позвонил человеку и сказал: "Мы рассмотрели Вашу претензию и хотим сообщить, что работать с Вами не будем, катитесь к х[рена]м".

* * *

Я обожаю кофе. Могу поехать на другой конец города, чтобы попробовать интересный сорт, потратив на дорогу часа три. Прошу знакомых привезти мне кофе из других городов и стран. Я мечтаю, чтобы появился сервис по типу посткроссинга для таких же, как я, где мы могли бы обмениваться не открытками, а кофейными зернами, не тратя на пересылку больших денег.

* * *

Песни группы "Океан Эльзы" слушаю уже очень давно — лет 15-16. И есть у меня одна такая примета. Если где-то я услышу её случайно: в такси, в торговом центре, в наушниках у кого-то, то в этот день обязательно случится что-то хорошее. Как-то был в командировке в Берлине, а там выступали ОЕ. Взял билет. Случилось немыслимое — столкнулся у входа со своей первой любовью. Опять вместе уже больше года. Музыка сближает!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024