Когда батянька служил в Германии, их воинская часть была недалеко от дачных домиков местных жителей. Наши солдаты часто туда наведывались.
В один из дней погибло от отравления человек 20 солдат. Оказывается, кому-то из местных надоели такие визиты, и он добавил в банки с ананасовым соком яд. И ничего ему не было — "мои банки, что хочу, то и заливаю".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз, когда сижу напротив человека достаточно близко, у меня появляется желание его поцеловать. Причём вне зависимости от пола человека и от того, как я к этому человеку отношусь. Просто магия какая-то, прямо еле сдерживаю себя, чтобы не засосать.

Ваши лица так близко, взгляды соединяются, все вокруг затихает...

* * *

Недавно решила пересмотреть сериал "Как я встретил вашу маму". В первой серии Тед говорит, что ему 27 лет, и он только начал карьеру архитектора. Мне 24 года, и я уже третий год работаю архитектором. Вроде бы круто, но дело в том, что Тед может воплощать в жизнь свои дерзкие замыслы, а я черчу одинаковые коробки, у которых меняются только цвет и количество этажей.

* * *

Был у нас в школе препод по матану. Вредный, жуть. Мог тетрадь порвать, в класс не пустить, если после него заходишь, постоянно истории рассказывал вместо объяснения. Директор не обращала внимания на жалобы. Не любили его многие.

11 класс. Первый урок, важная работа. Его нет, а парни сидят угарают. Оказалось, они накануне залили ему клей в замочную скважину и дверь по периметру монтажной пеной. Ору было потом море, но такое шоу этого стоило.

* * *

Существует выражение "деньги не пахнут". В детстве дали сдачу с покупки, иду домой и чувствую, меня сопровождает дивный аромат. Осмотрела подошву — чистая, иду дальше, запах не пропадает. Прихожу домой, выкладываю сдачу родителям, смотрю, а бумажки коричневые и вонь на всю квартиру. Не знаю, как продавцу хватило совести ребенку такими деньгами отсчитать сдачу, но зато я теперь точно могу поспорить, что деньги еще как пахнут.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024