Наконец я сделала это: кинула горящую петарду в почтовый ящик (в свой пустой). Этот грохот был прекрасен. Сын был в восторге, а вот дочь, взяв меня за руку, сказала, чтобы больше так не хулиганила. Мечты должны сбываться!)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Будучи совсем юной, набила себе достаточно пошлую татуировку на заднице. Прошли годы, и я заметила 100% закономерность: если при знакомстве с новым парнем, когда дело начинает идти к ceксу, тату начинает болеть — значит, парень окажется [ч]удаком, которому от меня нужен только ceкс. Вот так ”ошибка молодости" спасает от излишних переживаний и разочарований в мужчинах))

* * *

Ехал домой, вдруг меня подрезает бабулька, внаглую вышедшая на красный свет. Я ударил по тормозам. Трясущимися от стресса и ярости пальцами нажал на стеклоподъемник и начал на неё орать. Ору, значит, ору, а окно открыл заднее. Эта бабка даже ничего не услышала. А я все стекло своё заплевал)))

* * *

Живем с любимым вместе уже год. Все отлично, но вот одно меня смущает. Всегда, когда я иду в туалет, он обязательно спрашивает: "Любимая, ты какать?" А когда выхожу: "Любимая, ты покакала?"

* * *

Родители на свадьбу подарили квартиру. Только вот оформили ее на меня незадолго до свадьбы и официальной регистрации брака. Только сейчас понимаю, насколько правы были родители, а тогда закатывала сцены, что отец не доверяет моему жениху и не уважает мой выбор.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024