Насчет надувной резиновой лодки, с моим приятелем как-то вышел казус весьма занятный. Михаил был большим любителем рыбалки, и как-то накопил денег на надувную резиновую лодку. Естественно, отметил это дело (тихо сам с собою), решил проверить, накачал, сел в нее и немного закемарил. "Просыпаюсь — от того, что плыву куда-то, — рассказывал он нам на следующий день, — люстра качается, шкаф куда-то едет... А ведь выпил-то всего стакан!". Все дело в том, что жил он наверху 14-этажной "башни", а в тот вечер было знаменитое бухарестское землетрясение 197. (не помню точно) года, отголоски от которого парой баллов дошли до Москвы. Люстры тогда качались везде, и многие москвичи, жившие повыше, провели ночь на улице, перепугавшись с непривычки. Но для Михаила совпало замечательно.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

События описанные ниже происходили жаркой осенью в Молдавии.

Я со своими двумя друзьями увлекаемся охотой и в один из выходов во время сезона охоты на диких уток, примерно в обеденное время, когда за плечами примерно десяток пройденных по жаре километров, мы переходили от одного озера к другому через убранное кукурузное поле.

Сергей шел впереди, а мы с Сашей слегка отстали, был слышен только звук наших шагов. Разговаривать уже не хотелось ( или не моглось ) и в этот момент Сергей неожиданно остановился, и подняв вверх руку, привлекая наше внимание, спросил:

— Выстрел слышали?

— Нет.

Выстрела действительно слышно небыло, пошли дальше, но пройдя еще несколько шагов Сергей в азарте остановился и произнес:

— Вот! Вот! Еще! Слышали?

Так как выстрелов в округе не было слышно на протяжении нескольких часов, наш ответ был соответствующим, на что услышали запомнившееся на всю жизнь:

— А, у вас галюники!

Мы выпали.

* * *

Весьма колоpитной и известной личностью общежития МИЭТа был господин Костак (фамилия изменена). Истоpию под названием "Как Костак нес шубу" pассказывали пеpвокуpсникам в обязательном поpядке. Итак.

Как-то pаз веселая компания гуляла в pестоpане "Русский лес". По окончании гулянки упомянутый товаpищ повез знакомую девушку

* * *

На выходных с ребятами мы несколько расслабились: дунули, винца выпили... все вроде хорошо было... Но, вдруг:-))) все впали в депресняк... Значит лежим-сидим кто где и тишинаааа... Я таким тихим тихим голосом обращаюсь к одному из пацанов:

— Степ, а Степ...

... в ответ раздается:

— 36...

... я:

Что 36?

— А что Степ?

P.S. Ржали минимум 10 минут...

* * *

Музыка навеяла...

What can I do? — Водки найду!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024