Парни часто говорят о девушках, которые их используют. Так вот, я из таких и мне в принципе плевать на чувства парней. Я не ceкс бомба, но харизматичная и умею цеплять — а потом просто выжимаю все соки. Сразу говорю, что могу изменять, что не прочь дорогих подарков, что в ceксе ему придется выполнять все мои хотелки. И знаете что? Большинство согласно. Все эти ваши альфы, на деле легко подаются. Лижут столько, сколько я захочу, занимаются ceксом только в той позе, в которой я скажу, а некоторые даже ждут меня со свидания с другим (вы когда нибудь давали лизать мужику после другого? Это потрясло ).
Главное — относиться к ним как к игрушкам.
Я была милой когда-то. А потом мне надоело.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был парень, встречались месяц пока не дошло до ceкса. Во время всего действия парень то дело облизывал меня, слюнявил, видимо он был уверен, что мне это нравится, в какой то момент он пустил слюну мне в рот (он был сверху ) меня чуть не стошнило, это было отвратительно.

* * *

Нереально заводят шрамы, особенно на лице. Очень возбуждаюсь, когда вижу у парня шрам на поллица, огромную царапину или ожог. То, что некоторые считают уродством, для меня — красота в высшей степени. Это очень мужественно и брутально. Мечтаю, что когда-то у моего парня появится большой шрам, хотя и побаиваюсь обстоятельств, при которых это может случиться.

* * *

Я уже привыкла к своему аллергическому риниту, ну платки по всему дому и хрен с ними. Никак не ожидала, что от него будет кайфовать мой парень. Во время ceкса, если я почувствую резкий запах (например, соседи на площадке курят), я начинаю чихать. Пара чихов и парень кончает, говорит, что там всё так сжимается, что он "прям улетает".

* * *

Когда парень делает куни не могу кончить если не начну думать всякую не нормальную хрень. Типо меня похитили инопланетяне и там для опытов меня престегивают и трахают по очереди разные виды. Чешуйчатые... Жижеобразные и тд. Или как-будто меня с моими друзьями похитили бандиты типо мафии и предлагают одному выйти и если он победит всех то нас отпустят. Я такая выхожу с грустным видом и давай всех лупасить. В итоге они все повалены, но в конце заходит глава мафии и я ему проигрывают. Я в отключке он уносит меня к себе и там собственно ceкс...

Зачастую я кончаю не доходя до самого процесса ceкса. Т. е. в момент пока я бьюсь с кем-то и тд.

Парню и стыдно и смешно сказать об этом.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024