У меня есть кошка. Когда она была маленькой, я постоянно заботилась о ней, мыла, ухаживала, она спала рядом со мной. Сейчас ей год, она шляется допоздна с котами, домой приходит только жрать, на руки идёт неохотно. Неприятно мне. Теперь я понимаю, что чувствовала моя мама, когда я вела себя так же...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой папа рассказывал про женщину, которая была его учителем в начальных классах. Старшеклассница встречалась с мужчиной на 5 лет старше её. Эта женщина угрожала ему судом и тюрьмой, посылала других старшеклассников, чтобы они его избили, девочку гнобила, как могла. Через два месяца этого мужчину нашли за гаражами. Застрелился. Девочка повесилась на следующий день.

Женщина эта еще 30 лет преподавала этику и семейные дела и обожала читать морали.

* * *

Некоторые люди говорят, что не боятся бабайку под кроватью, потому что у них там спит кот. Ага, мой тоже спит у меня под кроватью. Только однажды ему, видимо, что-то приснилось, так этот шерстяной придурок подскочил, долбанулся снизу об матрас, а потом вцепился зубами и когтями в мою руку, которую я во сне с кровати свесила! Теперь сплю, только укрывшись одеялом под шейку, руки и ноги из-под него ни-ни! И тоже не боюсь бабайку. Какой уж там бабайка, у меня реальный зверь под кроватью живёт...

* * *

Папа был из деревни, служить его распределили в Красноярск. Закончив курс молодого бойца, он с ребятами должен был отправиться в Афганистан – молодой, глупый, с горящими глазами. Была зима, и ему не повезло, как он тогда посчитал, – слег с пневмонией, забрали в госпиталь. Ребят отправили без него в 345-й отдельный гвардейский парашютно-десантный полк. 9 рота. Когда я думаю о том, благодаря какой случайности я существую, становится жутко.

* * *

Дочь пришла из школы (начальная школа) с первой двойкой. Понимаю, что она боится взбучки, матери нет, а я её никогда не ругал. Подумал и злобно говорю: "Ах, значит двойка?! Неси кастрюлю с кухни, сейчас я тебя съем!" Ушла, слышу грохот посуды, всхлипывания, приходит с кастрюлей на голове и пищит сквозь слёзы: "Папочка, не ешь меня!" И тут я уже взорвался смехом:) Утешил, накормил, помог с работой над ошибками, вечером с женой ещё смеялись, два двоечника с дочкой отличницей)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024