Соцсети пестрят объявлениями о помощи людям в экстренной ситуации. Такие отзывчивые и человеколюбивые. Это только перед монитором так. Все ждут случая, чтобы помочь прекрасной принцессе. А я ехал мимо остановки утром, там грязный бомж вправлял себе кишки в распоротый живот и пытался обмотать все это грязной простыней. Человек 20 на остановке смотрели в стороны, и никто этого бомжа не замечал. И я мимо проехал, дела же... Стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Утро. После вчерашних посиделок выспался. Девушка уехала на работу, я в отпуске. Ловлю себя на мысли, что наливаю две кружки чая... это любовь.

* * *

Мама часто говорила мне фразу "бойся своих желаний, они могут исполниться". Все бы ничего, но я всю жизнь мечтала о старшем брате, чтобы защищал меня, чтобы можно было общаться с его взрослыми друзьями. Январь. Час ночи. Готовлюсь к экзамену, и пишет мне парень: "Это может показаться странным, но мы родственники". На следующий день увиделись — копия мой папа! Теперь родители ездят на рок-концерты моего старшего брата. Даже самые удивительные желания могут исполниться)

* * *

Ушла со старой работы, месяц сидела дома. В итоге с истерикой "я не домохозяйка, достало" нашла новую. Теперь встаю в 5 утра, чтобы к 8 быть на работе. Заметила, что со звонком будильника появляется огромное желание [фиг]ачить борщи, стирать и убираться, а не вот это вот все(

* * *

Работаю в п@рноиндустрии. Сейчас снимаем аналку, в ней у меня четыре партнёра. В общем, ничего необычного здесь нет, за исключением одного, пожалуй, названия фильма. Наш режиссёр (философ-толстяк с двумя высшими) хочет назвать его а-ля "Проктологический декаданс для квартета без скрипки". Я только последнее слово поняла. Так что встречайте скоро на экранах страны что-то подобное))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024