А помните такое слово было — "авоська"? Сетка, которую кладешь в портфель, авось что-то приспичит купить по дороге домой. У нас в семье мало денег было, и мама с папой называли её "нихераська".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дружили с девочкой с садика. В школе вместе. После окончания поступили в один универ. Жили в одной квартире. Уехали в Штаты. Вышли друг за друга замуж. Самые счастливые лесбиянки.

* * *

Очень хочется, чтобы девушкам придумали какие-нибудь таблетки от "ОН ОБО МНЕ ДУМАЕТ?", "ПОЧЕМУ ОН НЕ ПИШЕТ?", "ЧТО БЫ СОЖРАТЬ ТАКОГО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТЫДНО?", "НАДЕТЬ ТЕПЛОЕ ИЛИ КРАСИВОЕ?", "ЭТОТ ПРЫЩ МЕНЯ ПОЛНИТ? " и т. д. Выпила таблеточку — и ходишь довольная, радуешься жизни.

* * *

Работаю в Билайне. К нам постоянно приходит пожилая семейная пара, каждый раз, в мою смену, как по расписанию в 16:30, и всегда с одним и тем же вопросом. Сначала я никак к этому не относился, но вот бабуля призналась, что я очень похож, прям копия, их погибшего сына, который умер 26 лет назад. Да, мне сейчас ровно 26.

* * *

Все без исключения люди — шизофреники. Всегда, ты о чем-то думаешь, у тебя в голове есть двое: тот, кто говорит, и тот, кто слушает. Живи с этим...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024