Я живу в небольшом доме с родителями и представляю себя барыней, хозяйкой огромного поместья. Когда мою окна, представляю себя горничной; когда стригу газон — я трудолюбивый садовник, утром делаю завтрак — я повар-итальянец.
Если в доме бардак, говорю вслух: "Что-то прислуга совсем обленилась, уволю всех к чертям!" А родители мне: "Ой, барыня гневается", — и ржут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

За год отношений парень ни разу не сказал, что любит меня, хотя я говорю ему это постоянно. Но ночами он притягивает мои ноги к себе, чтобы я не мёрзла, каждое утро перематывает мою травмированную руку, укладывает подушку так, чтобы я не ударилась головой во сне. По утрам я чувствую, как он гладит меня по щекам и целует, поправляя волосы. И не надо мне никаких слов, я и так всё чувствую.

* * *

Хороший друг попал в аварию. Притер машину об отбойник в дождь, ничего страшного. С его слов: "Сижу в машине, уже пришёл в себя, начинаю ржать с нелепости ситуации, вышел осмотрел авто, немного поцарапана, сажусь в авто, закрываю дверь, срабатывает подушка безопасности и ломает мне челюсть."

* * *

У меня аллергия на кофе. Устроилась на новую работу, познакомилась с парнем, три месяца откровенного флирта, все как полагается, уже придумывала куда поедем на годовщину свадьбы и в какой кружок будут ходить наши дети. Но тут однажды кто-то из коллег пил кофе рядом, я стала чесаться, чихать и сморкаться, ухажер остыл ко мне, от флирта и откровенных ухаживаний и след простыл... Через пару дней спрашиваю в чем дело, а он невозмутимо так отвечает: "Юля, ты такая хорошая и идеальная, но я не хочу всю жизнь жить без кофе, лучше я как-нибудь без тебя".

* * *

Работала лет 10 назад в итальянском ресторане, шеф-повар тоже итальянец был. Он ходил за русской частью коллектива и, что не удивительно, просил научить его русскому мату. Научили... Шеф-повар радовался и всё время повторял: "Si, si, не [ман]ди". После этого за ним ходила уже русская часть коллектива и просила его перестать позорить ресторан.:D

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024