Сегодня в бане прикол услышал.
Пошли с мужиками в лес прошлой зимой, а что мороз крепчает, заметили, когда замёрзли мандарины, которыми закусывали...
11 Dec 2018

Пьяные истории ещё..

Алан


* * *

Было это лет 10 назад. Город завалило снегом так, что все дороги были закрыты несколько дней. Дома у нас был хлеб и красное вино. На третий день снежного заключения, мы все-таки решили добраться до магазина — на лыжах с рюкзаками. В магазине продуктов особенно не было, так что мы решили не менять диету — закупили смеси для приготовления хлеба, ну и красного вина — и продолжили свой полет в штатном режиме. Через некоторое время такой зимовки мы узнали, что дороги уже несколько дней как открыты, а мы этого просто НЕ ЗАМЕТИЛИ.

* * *

Ехала я как-то из брачного агентства. 11 утра в будни, народу в метро почти нет. Длинный переход между станциями, только два алкоголика дерутся. Один другого спрашивал постоянно: "Что самое главное в жизни?". И, услышав в ответ: "Я не знаю", бил его в лицо. Обошла их стороной, уже почти на бег перешла. И уже за спиной слышу: "Главное, что мы есть друг у друга! ".

Я аж обернулась. Уже обнимаются. Хэппи энд...

* * *

Я беременна. Очень маленький срок. Ни живота, ни-че-го. На днях ко мне подошёл поддатый мужчина и спросил: "Вы беременны, да? Я так и понял! У вас ноздри большие! Вы же за двоих теперь дышите! "

* * *

Был на стажировке в Венгрии. После учебы поехали на озеро Балатон. Прекрасное место, кругом виноградники, погода великолепная. Вина там шикарные, виноград созревает быстро, сахара в нем более 25%. Солнечных дней в году много, туфовые породы держат тепло и ночью идет ускоренное дозревание, плюс гладь озера дает дополнительную инсоляцию.

И

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024