Брата на днях едва с работы не выгнали (магазин бытовой техники).
За то чо он зачем-то в свой выходной день пришёл туда дико пьяным, залез в коробку для холодильника, закрылся там и уснул. А когда проснулся, решил что его заживо похоронили, с диким воплем выскочил и напугал менеджера и трёх клиентов.
08 Aug 2010

Пьяные истории ещё..

Элька


* * *

Многие ли из нас знают что в 50-60-х годах английская армия пыталась повысить эффектность солдат в бою эксперементируя с нарко-веществами?

В том числе и со многим известным ЛСД. Вот краткое описание одного из военных учений. Не знаю был ли это первый, но точно последний раз британская армия имела дело с ЛСД.

Перед самым началом учений всем

* * *

Возвращался домой поздно вечером. Сел в метро на свою ветку и до нужной станции ехать было минут 30. И как часто бывает в силу усталости и выпитого пива — уснул. Открыл глаза как раз когда прозвучала моя станция. Быстро поняв что нужно выбегать я схватил куртку, лежавшую у меня на коленях и двинул к дверям. Сделав шаг понял, что меня что то держит. Обернувшийсь, мутными глазами увидел, что парень (худощавый и в огромных очках) сидевший рядом со мной, обеими руками вципился в куртку, которую я держал в левой руке. И тут мой мозг начал соображать, что я то был без куртки!

Каким образом ЕГО куртка делала у меня на коленях я не знаю, но мне было жутко стыдно. Никогда не забуду выражение его лица и его огромные от удивления и очков глаза.

* * *
* * *

Из цикла "Так рождаются анекдоты"

Подслушано в одном из гипермаркетов.

— Девушка, взвесьте мне "Молочных" сосисок

— Сколько?

— Ноль-пять (0, 5)

—???

— Извините, полкило...

Ivan f@ckov

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024