Для себя решила, что моя задача как родителя — не отправить ребенка учиться, куда МНЕ кажется правильно. А выслушать ЕГО и помочь понять, где ОН сможет работать, какой диплом для этого нужен, как добиться успеха в области, которая интересует прежде всего ЕГО. Пусть это будет игра на бубне, но зато мы найдем лучший оркестр и будем искать пути туда попасть. А не требовать от 17-летнего подростка четкого плана, где и как он будет работать и сколько получать. Даже если мне его выбор будет непонятен.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой любимый мужчина — хирург. И так уж вышло, что он делал мне операцию. После сего действа заходит ко мне, еле лежащей на койке, в палату, присаживается рядом и говорит: "Любимая, у тебя даже кишочки милые." Я там от умиления чуть не сдохла.

* * *

У меня три собаки: два мастифа (60 и 73 кг) и той-терьер (2,5 кг). Любой из мастифов может проглотить мелкого и даже не заметит. Но нет, малой рулит большими только так. Они шастают за ним хвостом, ждут, пока тот поест и только потом идут к мискам. Когда мелкий мерзнет на улице, они берут его за шкирку и сажают на спину второму, и малыш спокойно сопит на широкой спине. Умилил недавний случай: новый год, салют, малой перепугался жуть, мои большенькие окружили его, обняли лапами и мелкий сладко уснул, так всю ночь и провели)

* * *

Моя собака очень любит спать под одеялком, накрывшись с головой. В идеале, конечно, ещё положить голову на подушечку. Ночью я просыпаюсь от того, что она соскучилась и пришла ко мне, а я должна её укрыть. И спать с ней всю ночь. Это было бы очень мило, если бы это не был большой, толстый лабрадор, который во время сна занимает всю кровать, любит ворочаться и вылезать из-под одеяла, а потом проситься обратно. Но всё равно я постоянно её накрываю одеялом и зову к себе; ведь я её люблю.

* * *

Есть у меня одна подруга. Еще со школы так повелось, что мы оказались друг у друга во френдзоне. Притом лучшие друзья, знаем друг о друге все, она не раз оставалась у меня, все общие друзья говорят, что мы идиоты, так как до сих пор не вместе. В общем, за 8 лет знакомства не было ни одного поцелуя, я уже не говорю о чем-то большем, хотя возможностей было миллион. И все эти 8 лет я всегда загадывал на Новый год одно и то же.

В итоге, очередной Новый год, так получилось, я отмечал в гордом одиночестве. Под конец обращения президента звонок в дверь. Открываю — она. Вбегает со словами: "Нет времени объяснять, наливай шампанское!"

Желание загадали, выпили. На ее вопрос, что загадал, ответил, что то же самое, что и последние 8 лет. Она ставит фужер на стол, опрокидывает меня на кровать и исполняет мое самое сокровенное желание. А сегодня я проснулся и увидел рядом с собой свою любимую жену, по пути на балкон потрепал своего двухмесячного сына. Закурил сигарету и понял, жизнь удалась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024