Муж не работает второй месяц, я в декрете. Денег нет совсем, пришлось разворотить старенькую копилку, где насобирала почти 1000. Хотела послать его за едой, но он сказал, что не хочет позориться. То есть, б*ять, не работать в тридцать лет ему не стыдно, а с мелочью за пельменями сгонять это прям позор.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Девушка в первый раз пригласила к себе домой на ужин. Когда я пришел, она сказала, что уже заканчивает готовку и отправила меня пройтись по квартире, рассмотреть что да как. Подхожу к её комнате, дверь была чуть приоткрыта, я её толкаю, и под светом из коридора вижу кучу детских голов на подоконнике! Я аж вскрикнул! Прибегает девушка, мол, что случилось. Говорю: "Да у тебя там… Головы… Детей… И из них что-то торчит…". Она рассмеялась, включила свет в комнате и говорит: "Та это просто вазоны для цветов!)". Ребята, официально заявляю, что ничего более стрёмного, чем вазоны для цветов из детских резиновых голов я за свои 24 года жизни ещё не видел…

* * *

Работаю учителем. Выпустила уже немало классов. Недавно врачи сказали мне страшное. Рак легких. Надежда есть, но совсем небольшая. Совсем опустились руки, уволилась из школы, заперлась дома. Я просто тихо ждала конца. Вчера ко мне кто-то постучал в дверь. Я долго не хотела открывать, ведь никого не ждала. Но гость был настойчив. А оказалось, что это пришли мои ученики. Почти все. И даже те, кого я выпустила совсем давно. Там были и дети, и взрослые. Самый главный задира стоял посередине с гитарой и играл. И они все вместе пели песню, которую написали специально для меня. И знаете, я поверила в себя, согласилась на лечение. Скоро вернусь в школу, надо же своих птенцов научить летать…

* * *

Едем с мужем и сыном в трамвае. Любимый объясняет малышу, что всегда нужно уступать место старшим, если видишь, что кому-то нужна помощь, обязательно, мол, помоги. Наша остановка, мы встаем, и муж, чтобы показать малому пример, подходит к бабуле с тяжелой сумкой: "Давайте я вам помогу? ", на что следует ответ: "Без всяких дебилов справлюсь."

* * *

В последнее время очень устала морально и физически: много работы, проблемы с парнем и родителями, ещё и грёбанная диета вместе с постоянными тренировками выматывают. И вот, как-то я пришла злая на кухню, дома срач, я начинаю плакать и причитать, как меня всё задолбало, как я устала, хочу отдохнуть, вкусняшек и кино. И в этот же момент через открытую форточку ко мне залетает ПАЧКА ЧИПСОВ и раздается женский крик: "Воды слонам — ничё так кинчик!". И настроение сразу в гору, и жить легче... Лучший подгон в моей жизни!

______________________________________________

Мне бы так. .. Лайк, если хочешь так же.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024