Был у друга на дне рождения. Он уже несколько лет пенсионер, периодически меняет работу-подработку, туда, где выгоднее. Сидим, пьем, звонок, берет трубку его многолетняя жена. Потом опять сидим, пьем. Кто-то из гостей вдруг ее спрашивает:
— А можешь назвать самый счастливый момент в своей жизни?
Она задумалась, потом ответила:
— Пожалуй, сегодня. На прошлый день рождения Толи позвонили с работы и, услышав мой голос, попросили меня позвать сына, а сегодня — отца.
31 Dec 2012

Женские истории ещё..

Артур


* * *

Племянник у меня женился недавно, а его жена уехала на курсы повышения квалификации в соседний город. И вот звонит она ему поздним вечером, как всегда, что да как?

Он ей, мол скучаю, одиноко, жду, и тут женский голос у неё в трубке из мужниной квартиры. Ох что тут было, уже утром на поезде прискакала вся разъяренная.

В общем, оказалось — закончилась у него лицензия Касперского, поставил на время бесплатный Аваст, а тот возьми и скажи во время переговоров приятным женским голосом, что базы обновлены.

Остальное женское воображение дорисовало. ..

Помирились, а на курсы в следующем году снова поедет.

* * *
* * *

Новая фамилия полковника Зуева.

Хамство и высокомерие начальников по отношению к простому человеку всё больше становится нормой. Между тем едва ли не каждый начальник искренне желает сформировать себе положительный имидж, так необходимый для карьерного роста. В связи с этим вспомнился случай, рассказанный однокашником.

* * *

Думал, после "светящихся луж от шаурмы" моя жена меня ничем не сможет удивить. Как же я был наивен.

Утро. Рано (часов 5). Сплю. Вдруг на меня налетает нечто радостно прыгающее и вопящее. Открываю один глаз — вижу лыбящуюся от уха до уха жену:

— Мурзик! Мурзик! Твоя иишница работает! РРаа, я теперь как самка богомола буду тебя есть!

И делает вид, что откусывает мне голову.

Вот как из всего этого я должен был понять, что она ждет ребенка??!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024