Работаю официантом в престижном ресторане столицы. Сегодня у нас было закрытое мероприятие в честь Дня Рождения какой-то шишки. Так вышло, что сразу две женщины пришли в одинаковых нарядах. Весь вечер они недовольно зыркали друг на друга. Где-то через часа полтора после начала одна из них меня подозвала к себе и предложила кругленькую сумму за то, что я каким-либо способом испорчу платье второй барышни. Естественно я отказался, ведь полчаса назад вторая барышня предложила мне сумму в два раза больше.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Возвращалась поздно вечером домой с работы. Села на конечной и уснула, а проехать нужно было всего пару остановок. Проснулась от того, что кто-то активно меня тряс, открываю глаза, а это водитель. Стоит с сигареткой в зубах да говорит: "выходи, красавица, приехали уже". Я начинаю осматриваться и понимаю, что привез он меня на другую конечную в другом конце нашего города. У меня паника, я в слезы и давай ему объяснять, что уснула, что мне теперь пешком идти через весь город, так как денег нет. Он посмотрел на меня, вздохнул и позвал к себе в кабину. Я сначала насторожилась, а потом поняла, что выбора то у меня особо и нет, да и пошла. Он закурил, посмотрел на меня и спросил куда едем, а затем вообще достал из бардачка какой-то сверток, в котором, как оказалось, были бутерброды, и угостил меня. Так и ехали мы рассматривая красоты ночного города, я жевала бутерброды, а он курил, и почти ничего не говорили друг другу. Он высадил меня у моего дома и пожелал доброй ночи, но самое главное, он напомнил мне, что добрые люди все еще существуют.

* * *

У нас с другом есть одно очень веселое хобби. Когда нам становится скучно мы кидаем в людей с балкона пельменями.

* * *

Мой препод недавно издал собственную книгу, но, судя по отсутствующим отзывам на сайте магазина, ее никто не читал. А жаль, подумал я, книга — отличный, препод — клевый. Когда заканчивался семестр, мы с несколькими группами скинулись и потратили деньги на продвижение его романа. Мы купили рекламу в нескольких сообществах, у грамотных блогеров, и спустя две недели люди раскупили почти весь тираж. После этого издательство предложило нашему преподу контракт еще на одну книгу. Теперь я точно знаю, как выглядят счастливые люди:)

* * *

Знаю-знаю, никто не любит убираться. Но эти люди действительно мотивируют делать это хотя бы раз в месяц, ну или год, не знаю. Просто давайте посмотрим!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024